-28

Стюардессы-хамки.

Возмутило отношение стюардесс к пассажирам эконом класса. Зачем показательно делить людей на первый и второй сорт. Самолет Сухого абсолютно не приспособлен для такого разделения. Друг от друга пассажиров отделяет жиденькая занавесочка. Все видно: пренебрежение, хамское отношение к пассажирам эконом класса и льстивое угодничество перед бизнес классом ощущается на всем протяжении рейса. Отвратительно.

Дубликаты не найдены

+11

Чота мне кажется, кто-то брешет. Стюардесс дрючат за хамство очень серьезно. Видимо, автор достал их так, что уже проще нахамить, чем дальше терпеть.

раскрыть ветку 6
+3
Поддерживаю Вас! Очень часто летаю этим самолётом, и да, летаю в бизнесе, хотя бизнес класс в Сухом смешной. Не менее часто летаю и классом эконом, когда расстояния небольшие Ни разу не видел хамства к пассажирам класса эконом. А вот когда пассажиры эконома(в основном яжматери) пытаются нагло пересесть в бизнес класс, пройти в туалет бизнес класса или первыми выйти из самолета, то да, получают отпор от стюардесс. Но делается это в вежливой форме. Мне кажется, что у ТС банальная зависть, а зависть умеет везде найти негатив.
раскрыть ветку 3
+2
а что если ТС и есть яжмать, которая пыталась пролезть в бизнес, но была вежливо послана в хуй?

неоднократно летал аэрофлотом, дважды в SSJ - никаких проблем, крайне заботливый бортперсонал.
летал и другими линиями - ровно также ко всем одинаково относятся.
а мудаков, ТС, нигде не любят
раскрыть ветку 2
+1

и первый пост у него тоже про недовольств аэрофлтом. Гоблин какой-то... или тролль... или хз как их там

+1

Тоже встречал хамство от стюардов, хотя повода не было для этого. Всякое бывает

+4

Мимо шторок бизнес-класса я без шуток не хожу

То им хер меж штор просуну, то им жопу покажу!

+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Ох уж эти опытные пассажиры с опытом полётов 2 в год и то в турцию

ещё комментарии
+2

ТС из первого класса кидали еду (из жалости)?

+3

Охуенно информативный пост )))

0
Что-то тут не то.Какая авиакомпания?
раскрыть ветку 3
0
В тегах
раскрыть ветку 2
-1

"в тегах" - 7 символов

"аэрофлот" - 8 символов

у вас буквы настолько дорогие?