Странный вопрос на собеседование

Сегодня позвали на собеседование в крупное пафосное рекламное агентство. Кругом стекло, металл и  сотрудницы в коротких юбках с надменными лицами. Кадровика я прошел быстро.Пара вопросов по резюме и вот уже меня препроводили в кабинет начальника отдела.

Бывают  собеседования напряженные и волнительные, а есть расслабленые и дружеские. Это было особым случаем.  За столом сидела приятная шатенка с шикарным декольте. Возраст ее скрывал полумрак в кабинете, на вид не больше 40. Мы сели и начали трепаться обо всем угодно, но только не о моей квалификации и будущей работе. Она рассказала, как недавно переехала в наш город, чем она  занималась в своем регионе, что сегодня разбила телефон и не знает где его лучше отремонтировать.

Я сидел и слушал ее болтовню и силился понять, что происходит и где подвох...

Поставь на стол бутылку вина и зажги свечу мы бы походили на парочку в ресторане, а не собеседующихся граждан. Я рассказывал ей о себе, о планах, о успехах и неудачах. Полумрак, уютный кабинет, красивая женщина, я чувствовал себя как на первом свидании.  Разоткровенничался и был мягок и беззащитен, когда она спросила "О чем ты жалеешь в своей жизни"? Я задумался. В носу защипало, а глаза увлажнились и только удавка галстука удержала поток моей скорби от превращения в речь, мы ведь все же на собеседовании, а не на приеме у психотерапевта. Этот вопрос подвергает всех неудачников в черную депрессию. Я загрузился и ритм расслабленной беседы был разорван.

Скоро услышал стандартное "Мы Вам перезвоним..."

Что все это было  я не знаю, но  пожалуй сегодня нажрусь.