раскрыть ветку (7)
Можно написать любую уйню и в конце добавить "делайте выводы", фраза автоматически становится умной? Я угадал?) А так да, только здесь врачи и есть те самый специалисты)
раскрыть ветку (6)
Ты не написал "делайте выводы". Поэтому весь твой коммент теперь выглядит как бред обиженного тупого школьника. Делай выводы)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Чего то у нас слишком много умных комментов идет, вам не кажется, что нужно сделать парочку глупых? Делай выводы, на этот раз серьезные выводы
раскрыть ветку (2)
