Стоит забирать посылку?
Пришло письмо от таможни:
Написал объяснение:
Посылка выпущена таможней, и ждёт в пункте выдачи, из-за письма таможни я почитал старые дела и до 2016 за покупку GPS трекера на али могли завести уголовное дело, но после дополнения Верховного суда дел за покупку GPS трекеров на aли больше не нашел.
Описание модуля:
Модуль GPS ATGM336H — GPS-модуль, позволяющий получать координаты устройств с помощью системы глобального позиционирования.
Модуль построен на базе GPS-чипа AT6558, имеет встроенную память и резервную батарею для хранения настроек.
Характеристики: приём сигнала: BDS/GPS/GLONASS/GALILEO/QZSS/SBAS
Несмотря на то, что модуль ATGM336H не является GPS трекером (самостоятельно он не может обрабатывать данные, отправлять или сохранять их), я сомневаюсь в том, стоит ли забирать посылку, а лучше купить у российских продавцов правда с ценой 10Х.



Лига Юристов
38.9K пост39.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.