Дубликаты не найдены

+636

Как будто цветы на могилке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 63
+236

Могила Прочего Мусора. И даже с фото и эпитафией на иностранном языке

раскрыть ветку 49
+217
Могила Прочего Мусора.

- Нраица

раскрыть ветку 45
+4

Видать, человек - говно был

раскрыть ветку 1
0

эпитафия, 95 % не знает этого слова

+82
Сразу памятник телевизору вспоминается:))) которому венки возлагают
раскрыть ветку 1
+2

Ужас-ужас! Тут одной секции не хватает.

+18
Могилка их отношений
раскрыть ветку 1
+8
+8
+5
+3
На могиле чьих-то чувств
+1
Могиле отношений.
0
0
На могилке Цивилизации .
0
Вот сучка
раскрыть ветку 1
+7

почему сразу сучка?( может он просил прошения за измену а она не простила. и правда сучка

0
Могилка Любви
+164

В таких случаях я дарил цветы первой встречной девушке

раскрыть ветку 74
+168

В таких ситуация непередаваемое чувство пустоты внутри. Вроде бы ничего и не случилось, а ты стоишь такой до последнего и надёжда все угасает и угасает...Последний раз я ждал почти 4 часа. Ко мне подошел охранник ТЦ и так по отцовски вкрадчиво сказал "шел бы ты домой, парень" и я пошел. В голове ровно и тихо, как дзен познал. А цветы я припер домой и поставил в комнате. Уютненько стало.

раскрыть ветку 41
+135

Нихуя ты непонятливый.

раскрыть ветку 10
+72

Не в обиду

раскрыть ветку 23
+7

Не, ну так-то разные случаи бывают. Мы как-то не правильно о месте встречи договорились. Тогда мобильников еще не было. Прождали друг друга в разных местах. Долго потом решали, кто прав, кто виноват. Едва не разошлись. Но не разошлись. Прямо, как в той песне: "Так значит завтра - на том же месте в тот же час".

+7
Просто не пришла или что-то случилось?
+12

Браче, по поводу всей этой любви, я хотел бы сказать вот что. Главное, в отношениях, и в будущем, главный кого ты должен любить это ты сам. Все, кто вокруг тебя, должны считаться с тобой, и не тратить твое время попусту. Все вот эти ожидания, это от того, что ты ставишь девушку(не жену даже) на первое место, и готов ждать непонятно что. Люби себя бро, ставь себя и свои ощущения на первое место в отношениях и будет у тебя все супер хорошо. Возможно не один десяток девченок переберешь, но рано или поздно найдется та самая, просто люби себя и относись к себе с любовью, не жди девушку, если она не предупредила и не приехала. Если ты сам не делаешь так же, то и не позводяй другим делать это с тобой

раскрыть ветку 1
+3

у меня была похожая история

в юности начал встречаться с одной девушкой. и на 14 февраля решил сделалть ей сюрприз, заказал на последние деньги столик в ресторане, помылся и причесался, купил букет цветов и договорился с ней о встрече на вокзале, так как она жила в одном конце города,а я в другом. на встречу она в итоге не пришла, обьяснив это тем что хочет этот день провести с братом(привет апрес), мой юный мозг в тот момент ничего не понимал еще.. короче столик отменил и потом подходил к разным девушкам и хотел подарить ставший ненужным букет цветов. но так как я тогда был страшненьким дрыщём, никто их не брал, пришлось выкинуть в мусорку:(

логично что с девушкой этой отношения не заладились

0
Тоже был юн и молод. Ждал 2.5 часа..
+91

"Случаях" -т.е. он был не один?((

раскрыть ветку 1
+22
Да эт не самые хреновые случаи. Расстались и ладно. Хуже когда номер телефона девушки из контактов удаляешь потому что человека больше нет.
+37

Тоже так поступил.

Хотел одной девушке на 8 марта сделать подарок в виде шикарного букета - но не срослось :(

Отдал одногруппнице, за 1 рубль.

раскрыть ветку 7
+128
"Отдать за рубль" называется "продать". У вас еврейская жила.
раскрыть ветку 6
+41

Случай нумбер уно
Познакомился с девушкой. Но все заглухло месяца за 3, спустя полгода типо "приезжай, помоги". Я с цветами срываюсь, а там трубку не берут. Ну постоял, подождал, чай, декабрь выдался морозный, цветы в сугроб, сам к другу.
Случай нумбер дос.
Защитил диплом, провтыкал пару дней, решился подарить одной из преподавательниц букет. Приезжаю в академию, поднимаюсь, а уже пустые коридоры, тишь да гладь. Подхожу к кабинету, а там никого. Понимаю, что что-то не так. Оставляю букет лежать, иду узнавать.. "она в декрет ушла". Нет, я видов на нее никогда не имел, но вот облом какого-то внутреннего порыва имел место быть весьма серьезным.

Не покупаю больше цветы.

раскрыть ветку 9
+39

Эх, не случилось случаев "трес, куатро"...

раскрыть ветку 8
+17

Аналогично. Только не первой встречной, а хотя бы первой симпатичной встречной. Правда у меня такое только раз было, но это было охуенно обидно и потом я с той девушкой не здоровался при встрече и вообще делал вид, что не знал её никогда.

раскрыть ветку 6
+43

Симпатичная может и послать - будет еще обиднее, так что лучше уборщице, как тут предложили - уж ей настроение на месяц вперед скрасишь.

раскрыть ветку 5
0

а у меня таких случаев не было

0

Именно так и делал, зачем выкидывать.

0

Конечно! Парни дарят и бабушкам и женщинам. Тут явно бабёнка сама выкинула.

0

в своё время так не смог, "посадил" в урну

-1
Почему никому не приходит в голову, что это женщина выбросила подаренный ей букет. Странновато было бы дарить его уборщице: "Мне подарил человек, который мне не нравится, возьмите вы". От женщины другая женщина с крайне высокой степенью вероятности цветы не возьмет, еще и нагрубит.
+64
Поэтому лучше дарить алкоголь
раскрыть ветку 22
+36
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 20
+112

Нормальный алкоголь не западло и из мусорки достать.

раскрыть ветку 17
+27
0
А вдруг в голову?)))
-1
Наверное девушка с нигером прилетела.
+91

Он встречал ее с букетом, но она прилетела со своим

раскрыть ветку 2
+52

-Дорогой, что тебе привезти с курорта?

-А что хочешь, сейчас всё лечат.

(Из тех времен, когда не знали про СПИД)

+6

И поехала в КВД

+197
Реальный случай. Давно мы летели из Питера в Астрахань. Какая сцена прощания была, слезы, поцелуи, объятья. Потом девушка села в самолёт, когда прилетела, там ее встречал с цветами другой, слез и объятий хватало тоже.
раскрыть ветку 32
+132

провожал и встречал ее брат, младший и старший, а почему бы и нет?

раскрыть ветку 25
+166
Ага, и с братьями она целовалась взасос
раскрыть ветку 23
+6

инцест - дело семейное

+6

напомнило:
сижу я такой в аэропорту, возвращаясь из отпуска, жду пока там начнут пускать людей в самолет. смотрю, стоит молоденькая девочка лет 18 максимум, а рядом с ней мужик 40+. Ну я думаю, ну может отец с дочерью, ездили на море. Оп, тут она к нему поворачивается, и они начинают целоваться. И при том так сильно, словно они подростик лет 15-16. Ну я думаю "охохо, интересненькая история". И тут подмечаю, что у неё есть кольцо на безымянном пальце. Ну такой думаю "а мужик то нашёл себе молодуху, вон уже руки ей под маечку засунул". А потом он достаётся руки из зоны декольте, а кольца то у него нет. Ну думаю "а история то всё закручивается и закручивается". Тут объявляют посадку, даю билет и смотрю, что мест в автобусе нет, поэтому сажусь на кресло и жду следующий автобус. А тут та парочка проходит до финальнйо проверки билетов и.... барабанная дробь. Они протягивают один билет, его проверяют девка проходит к дверям, а мужик разворачивается и уходит.
А главный вопрос - как он прошёл без билета то две зоны досмотра, пограничный контроль и оказался уже у самых дверей взлётно-посадочной полосы?!

раскрыть ветку 2
+1

Просто у него был другой рейс, а вылет у них был примерно в одно время, так что они вместе оказались в стерильной зоне в одно время)

раскрыть ветку 1
+3
Ваша история, в голове ситуацию пытается теперь обернуть в дежавю
раскрыть ветку 2
+12

Мне кажется, в твоём предложении нужно обернуть несколько слов.

раскрыть ветку 1
+51
За такими картинками всегда скрывается целая история, буря чувств, эмоций, переживаний. Наверное, можно рассказ написать.
раскрыть ветку 7
+56

таких историй миллиарды, и они все однообразны.

раскрыть ветку 3
+8

Хм, я тут немного включу зануду, но скажу, что вы неправы, и вот почему: скажем, у вас есть любимая машинка (да что угодно представьте), и вот она ломается. Вам же будет грустно? Будет. А всем остальным, вот прям всем, даже вашим родителям, плевать на эту машинку, потому что это не их машинка, у них уже так было. Вы поймите, для кого-то и сломанный ноготь - большая проблема. Каждый меряет по себе, вот и чсе, да, эти истории все одинаковы, но и не одинаковы, так как люди разные и переживания разные

раскрыть ветку 1
+4
А может и нет. Ведь, все несчастные - несчастливы по своему
+4

Да не всегда.

Рейс перенесли на завтра.

Встречающий перепутал даты прилета.

Решил вместо этого букета купить подороже.

И еще миллион вариантов.

раскрыть ветку 2
+14

Блять, начал читать, как стихи...

Вдруг рейс перенесли на завтра...

Надежды теплился огонь.

А вдруг я даты перепутал?

Бежав с работы, словно конь...

Букет, наверно, не оценит.

Купить бы что-то подороже...

Стою, и встречу предвкушая,

Ползет улыбочка по роже...

Стоял, мечтал и улыбался,

И вдруг диспетчер сообщил

Что рейс, за номером 17...

Упал, неподалеку от Курил.

((

Простите.

раскрыть ветку 1
+42

Работала в центре столицы, там парк рядом симпатичный. Один Клиент постоянный ждал там с роскошным букетом роз, даму сердца,  да только она не пришла.

жалко стало ему букер в помойку пихать, дошел до моей работы, честно сказал что жалко выбрасывать и лучше уж мне отдать )))

А я чего, мне не обидно, они меня неделю запахом и видом радовали на работе

раскрыть ветку 21
+3

А мне запах магазинных букетов неприятен. Хотя аллергии нет. В отрочестве когда жил с родителями и сестрой ей парни дарили цветы, цветы стояли либо в девичьей комнате (у меня есть еще и братья и сестра не одна) либо на кухне, так аромат этих веников в квартире вызывал головную боль. При этом запах например цветущей черемухи или тех же одуванчиков такого отторжения не вызывает, пахнет и пахнет. Поэтому я цветочные магазины обхожу стороной.

раскрыть ветку 20
+26

Интересно, не слышала ранее о таком)

мне в жизни не сильно много цветов дарили, поэтому запах не надоел.

У меня другая проблема, если дома букет роз, кошка их всегда пожирает, а потом ими же блюет

раскрыть ветку 19
+25

Может кто-то урну поздравил, может у них годовщина!

раскрыть ветку 1
0

Чтоб хоть пахло нормально на борту?

+34
Может, победой летела, а они не пропустили букет на борт
раскрыть ветку 3
+39

Кто с цветами провожает? Что с этим букетом потом делать? Куда его в самолёте?

С цветами встречают обычно.

раскрыть ветку 1
0

Одет на радостях, что улетает подарил

+6
У Победы в списке разрешённых вещей как раз есть букет)
+11
Кстати уже не первый раз вижу букеты в урнах в зале прибытия Пулково... Постоянно пытаюсь представить ситуацию, при которой они там оказались... А последний раз даже обломно было-в урне лежал букет охуительных роз, как раз такой, как я купил за пять минут до этого))))
+30
А подарить уборщице в аэропорту слабо было😁
раскрыть ветку 7
+43
Наверное он был очень раздосадован, а в таком состоянии не до поиска уборщиц, а букет в мусорку, сам в ближайший бар
раскрыть ветку 4
+47

Если посидеть в баре в аэропорту, то будешь раздосадован еще сильнее, глянув выписку с карты)

раскрыть ветку 2
+2

или она, сексист проклятый!

+4

Кстати сколько то лет назад, еще до реконструкции Пулково, видела как уборщица ташит букетик в свою подсобку со швабрами, открывает ее, а там в ведре еще пара букетов. Кажись часто в аэропортах цветы выбрасывают.

раскрыть ветку 1
0
А может дарят 😁
+8

Любовь дело не бюджетное.

раскрыть ветку 1
+1

Ваще пиздец! Лучше в одно лицо тусоваться! :)

+20

бля, возьмите кто нить букет, экономия тыщ 3-4 точно))

раскрыть ветку 2
+11

К тому же Восьмомарто через пару дней!

+2
Могу взять на передержку с последующей передачей
+7

Вы как хотите, а я бы унёс бы.

раскрыть ветку 1
+1

И я...

+9
А мне никто не дарил таких цветов. Максимум 5 тюльпанов, которые угрюмо стояли в стакане 3 дня, а потом завяли. Может и рано еще, всего каких-то 23 года.
раскрыть ветку 4
+13

Мне кажется, такие подарки не имеют возрастной категории :) Просто вы не встретили именно такого человека, который видит в цветах прекрасное и желает этим порадовать любимую.

Помню, как в детстве (лет в 5) на папу обиделась - он перед мамой провинился и принёс в качестве извинений букет. Я чуть ли не в слёзы, «А мне?? Ты меня не любишь, поэтому только маме цветы подарил?!»

На 8 марта Папа принёс уже 2 букета))) вот такая я маленькая стервь.

К слову, отец так и остался единственным мужчиной, который дарил мне на праздники красивейшие цветы. Мне 21.

раскрыть ветку 1
0
Все ваши цветы еще впереди, поверьте. Мне лет немало, дарили много всяких разных букетов.. Но в последнее время думаю, что наверное, это уже все, мои букеты кончились.))) Разве что сын еще порадует.
+1

Я бы 5 тюльпанам радовалась куда больше, чем подобному безвкусному венику)

0

Мне тоже ни разу в жизни не дарили цветы, но мне вдруг стало самому интересно, как бы я отреагировал на такой подарок.

+8
раскрыть ветку 1
+2

О, события на Петровско-Разумовской.

+3

Фото мое) и оно сделано уже в зоне вылета, после зоны контроля

+3

Странно, что все однозначно придумали предысторию: "ждал, но не дождался", а у меня только сценарий родился при котором он подарил ей цветы, а она их выкинула.

+2
Видимо новый челендж... Менее эффектно Дедовск, МО
+2
Утро 6го марта, этажом ниже. Интересно, она их увидела вообще?)
+2
Вместо сердца мусорный бак (с) Буффон
+2
раскрыть ветку 4
+3

Блин, вот честно говоря вот эту одну розочку дарить как-то так себе вариант..

раскрыть ветку 3
+1

Согласна. Одна роза может быть стильной, если приехал Джеймс Бонд в черном дорогом костюме, а дама его встречает в не менее шикарном платье в пол, с открытой спиной. А когда Маша и Ваня пошли на свиданку в ближайшую кафеху, эта розочка выглядит жалко и неуместно. Нужно или букет, или заменить цветок на что-то (конфетки, шоколад и пр.), или ничего.

0

Вполне себе

раскрыть ветку 1