Ставки и с чем их едят.

Ставки и с чем их едят. Ставки, Ставки на спорт, Футбол, Хоккей, Баскетбол, Теннис, Спорт, Длиннопост

Пост по  просьбе трудящихся!

Правила объяснять тут не буду, а сразу перейду к сути.


Первое, что надо понять игрокам, это как зарабатывает букмекерская контора.

В целом букмекерской конторе не важно выиграли вы или проиграли! Нормальная контора живёт за счёт маржи.

Букмекерская маржа – это комиссия взимаемая букмекером с игроков, за проводимые операции. Чем выше маржа – тем ниже коэффициенты. Маржа математическим способом высчитывается из предлагаемых букмекером котировок.

Допустим у нас есть 2 игрока играющих в орел/решка. По хорошему БК должны принимать ставки на это событие с коэф. 2, однако им надо, на чём то зарабатывать и тут появляется маржа. В БК ставки на это события будут варьироваться от 1,97 до 1,75(да, бывают и такие конторы).

Соответственно, чем выше маржа, тем менее выгодна данная БК для игроков.

Ставки и с чем их едят. Ставки, Ставки на спорт, Футбол, Хоккей, Баскетбол, Теннис, Спорт, Длиннопост

Так, про маржу надеюсь разобрались, теперь попробуем понять как можно обыграть БК и не остаться без трусов:)


1. Ведение своего банка. Рассматривать БК как источник дохода НЕЛЬЗЯ!!!

Плюсовых игроков на дистанции ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МАЛО!!! По моим собственным наблюдениям это не больше 5% от всех игроков. Если вам кто-то говорит, что он стабильно плюсовой игрок, то он скорей всего пиздит врёт вам!

И так, что-бы не остаться с голой жопой, всем игрокам надо выработать для себя строгие правила ведения своего банка(если вы не можете следовать этим правилам, то лучше навсегда забудьте про ставки - это не ваше).

Допустим я могу позволить себе потратить в месяц на ставки от 1000 до 5000р(в зависимости от моих расходов и доходов на этот месяц). У меня нет правил по типу, что ставка не должна превышать 5,10,20,30% от банка. Я могу сразу поставить всю сумму и если проиграю, то просто в этот месяц больше не играю на ставках(И ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, всегда же есть "ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ" ставка;).

Сразу решите для себя сколько вы готовы проигрывать(в день, месяц, год), что-бы это не отразилось на вашей жизни!!!


2. Как можно обыграть БК*?*

2.1. Не играйте экспрессами. Экспрессы зло! Если вы хотите зарабатывать на ставках, то про экспрессы лучше забыть навсегда! Но если вы хотите играть в своё удовольствие, то почему бы и нет*?*;)

2.2. Командные виды спорта, так же не желательны для ставок. Да, да! Ставить на футбол плохо:). Чем больше людей на площадке, тем больше факторов влияет на игру. Возможно сегодня одному из лидер одной из команда не дала подруга/друг и он будет думать не о игре, а о чём то другом. А возможно ему и дали... да дали так, что сил на игру не осталось:) И это всё скажется на игре. Лучше всего играть на индивидуальных видах спорта!

2.3. В БК работают обычные люди и как все люди они могут ошибаться. Нам нужны ошибки в коэффициентах! Эти ошибки трудно найти, но они всё же случаются. Как правило это случается в событиях не из топ списка, то-есть в матче Реал - Гранада скорей всего БК не спутают лидера с аутсайдером:) А вот в низших лигах или не топовых видах спорта для ставок, такие ошибки случаются. Сам был свидетелем такой ошибки в CS-GO! Когда фаворита перепутали с аутсайдером(Кэф. на явного лидера был больше 3)!

2.4. Игра на "вилках"! "Чтобы объяснить, что собой представляет вилка, нужно привести ее пример. Возьмем две волейбольные команды. Допустим, что букмекерская контора Марафон на победу первой команды дает коэффициент 2.02, тогда как в БК Бет Сити коэффициент на победу второй команды равен 2.04. Поставьте по 50 долларов на эти команды в разных БК, и вы в любом случае окажетесь в небольшом выигрыше. В первом случае ваш чистый выигрыш составит 1 доллар, а во втором случае 2 доллара. Суммы конечно небольшие, но вы ведь можете поставить и на 10 вилочных матчей в день и не по 50 долларов."(С)пёр!

Плюс от игры на вилках очевиден - гарантированный выигрыш! Пусть и не большой но гарантированный:)

Но минусов очень много. Нужен огромный банк(а это автоматом идёт в разрез с правилом про банк), что-бы выигрывать хоть сколько-то значимые суммы. Нужно иметь очень много регистраций в БК конторах. Нужна хорошая программа для анализа линий, а за это скорей всего придётся платить. Ещё БК не любят игроков на линии и могу банить счета, что ещё накинет геморроя.


3. Что не надо пытаться делать/думать!

3.1. Не думайте, что вы самый умный и сейчас начнёте нагибать контору коленнолоктевым способом! Вы такой же как и все:(

3.2. НЕ ПОКУПАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ!!! Договорные матчи конечно существуют и их достаточно много, но только ни кто не продаёт эти самые матчи. Если человек говорит, что он знает про договорной матч, но не может поставить из-за бана в конторах, знайте - он вам пиздит врёт очень сильно:)

3.3. Не покупайте прогнозы на матчи. Если вы не можете дойти своим умом до того на что надо ставить, то ставки это не ваше! Покупкой прогноза вы только уменьшаете свой шанс на выигрыш. Да, именно уменьшаете. Вы просто для себя вы уменьшаете коэффициент на матч. И тем самым уменьшаете свои шансы на победу на дистанции!

3.4. Не пытайтесь придумать хитрожопную формулу, которая будет выдавать возможный результат события. Таких формул нет и не будет:( В интернете есть формула(даже написана лёгкая прога для расчётов) для ставок на тотал баскетбола. Так вот, это штука не работает. Возможно у вас зайдёт пару событий, но на дистанции вы будете в минусе.

3.5. АЛЬМАНАХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ:((((( Искал его где только можно... его нет в мире:(



Ну вот как-то так. Всего в одном посте не написать. Мыслей ещё много по всем пунктам, но чукча не писатель:(

Ставки и с чем их едят. Ставки, Ставки на спорт, Футбол, Хоккей, Баскетбол, Теннис, Спорт, Длиннопост

P.S. Есть смысл писать ещё*?*:) Подробней по пунктам*?*

P.p.s. Простите за ошибки и способы излагать мысль:)