раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Да. У оригинала был бортовой номер ЛГ 5154, при переделке перед серией набили единичку, чтобы номера в базах не дублировались. Очень хорошо заметно, что она набита позже, - шрифт отличается. ;-)
Это у всех ПМ-Т так, - но Вы не расстраивайтесь. ПМов выпустили миллионы, а ПМ-Т - только 4 999 экземпляров, так что на снимке настоящий раритет. ;-)
раскрыть ветку (5)


Оружейная лига
6.1K пост23.8K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
- Посты, не относящиеся к оружейной тематике
- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую
- Оскорбления других людей или компаний
- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.