Старый добрый AliExpress

Было это во времена, когда алик стал популярным в России и на запросы на русском мог выдавать таааакую дичь....
Вобщем был у меня арбалет, тетива на нём знатно так растрепалась и было решено заказать её на этом чудесном маркетплейсе. После ввода, я не нашёл даже и близко ничего похожего, зато мой взор привлёк удивительный товар. Тупо мешочек, который крепился прямо на члЭн и использовался как трусы. Ща объясню логику: тетива переводится как Bowstring типо струна для лука струна это string. Ну и трусы стринги тоже так обозначаются. Я думаю много кто в то время искал струны для гитары а находил трусы. Ну так вот, поржал да забыл.
Сижу значит я на работе и такой. О коллеги, зацените приколдэс. Забиваю тетиву, высвечивается это. Все ржут. Тут заходит наше главное действующее лицо. Фрезеровщик предпенсионного возраста с очень тугим чувством юмора.
- Чё вы тут смотрите?
- Да тебе такое не надо, там тетива для арбалета.
- Да у меня есть тоже арбалет!
- (смех) так он у тебя не стреляет нибось!
- Чего!? Он знаешь как у меня стреляет! Там в нём дырочка такая есть, в неё можно шарик засунуть, он и шариками может стрелять!
- (приступ дикого хохота у всех окружающих)
- Чего? У меня на даче скворечник висит, я в него как дал! Насквозь не пробил, но наполовину вошёл точно!
- (смех сквозь слёзы) да вот для какого арбалета тетива!
- ( напряжённое молчание) ЙЕБАНУТЫЕ!

AliExpress и не только

91 пост407 подписчиков

Добавить пост