Самые любимые это "Пираты Тёмной Воды"
Ну а так - почти все мультики хорошие. Интересные, со смыслом чтоли (может не все, но большинство)
Просто я многие сегодняшние вообще не понимаю. Пусть минусят, но для меня Adventure Time - это подвес мозга.
Эх, раньше эту заставку даже не перематывал. Всю смотрел. Растягивал удовольствие перед "основным блюдом"/мультиком)
P.S. всем любителям фэнтези смотреть The Pirates of Dark Water
Ну а так - почти все мультики хорошие. Интересные, со смыслом чтоли (может не все, но большинство)
Просто я многие сегодняшние вообще не понимаю. Пусть минусят, но для меня Adventure Time - это подвес мозга.
Эх, раньше эту заставку даже не перематывал. Всю смотрел. Растягивал удовольствие перед "основным блюдом"/мультиком)
P.S. всем любителям фэнтези смотреть The Pirates of Dark Water
раскрыть ветку (1)
к сожалению закончены, я вот недавно ностальгировал, решил глянуть и нашел инфу, что мульт не стали дальше снимать из-за нехватки бюджета.
раскрыть ветку (1)
в детстве сто раз кассету с "пиратами темной воды" пересматривал, жалко не стали дальше снимать, еще был мульт "воины-скелеты" тоже интересный, и тоже не стали дальше снимать(((
раскрыть ветку (1)