Старт заготовка. Обозначение цели

Всем привет. Пишу как и обещал примерно раз в неделю.
Обозначилась цель сколько нужно заработать на этом.
200тр. Это выйти в ноль.
400тр. Это очень хорошо.
Но хочется большего.
Поэтому ставлю цель в 1 млн.₽
Если цель будет достигнута то смогу заняться делом по душе, а не офисной работой от которой меня тошнит через неделю.
И да я уволился и если не получится то придется ещё и работу искать осенью.
Поэтому мотивация есть и очень сильная.

Пока жду оборудование для сушильного шкафа, начал заготавливать травы.

Старт заготовка. Обозначение цели Эксперимент, Природа, Заготовки, Бизнес, Длиннопост
Старт заготовка. Обозначение цели Эксперимент, Природа, Заготовки, Бизнес, Длиннопост
Старт заготовка. Обозначение цели Эксперимент, Природа, Заготовки, Бизнес, Длиннопост
Старт заготовка. Обозначение цели Эксперимент, Природа, Заготовки, Бизнес, Длиннопост

Разведал лес на наличие грибов.

Старт заготовка. Обозначение цели Эксперимент, Природа, Заготовки, Бизнес, Длиннопост
Старт заготовка. Обозначение цели Эксперимент, Природа, Заготовки, Бизнес, Длиннопост
Старт заготовка. Обозначение цели Эксперимент, Природа, Заготовки, Бизнес, Длиннопост

Есть ,но очень мало.
Сезон начнется как раз через две недели.
Так же у меня есть телеграмм канал, да это мой канал и я планирую выкладывать туда фото и продавать свою продукцию через него.
https://t.me/DaryLesov

Всем добра.

Бизнес

2.4K поста32.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.