Ссать сидя

#comment_312299773

Добрый день. На Пикабу я не 4 дня, а с 2010 года. Новый аккаунт, новая жизнь (зарёкся лезть в политические посты).

Так как совершенно неожиданно обнаружил много ответов на свой комментарий, решил запилить пост.

Спасибо тем, кто шарит в теме, и ссыт сидя (понимаю, что можно употреблять 'мочится' или 'писяет', ахаха, но не хочу; надо по-мужски чтоб, шовинизм, все дела). Вижу одобрение женщин, но и мужчин попадается прилично. Это вдохновляет.

Так вот. На написание поста меня триггернуло несколько комментариев, ссылаться на которые конкретно я не буду, но вы сможете найти их по ссылке на мой комментарий.

Комментарии:

1) 'Неужели сложно научиться ссать аккуратно по стенкам?'.

Отвечаю(хотя в своём изначальном комментарии я СПЕЦИАЛЬНО написал(вроде), что как ни ссы стоя всё равно буду микро-брызги, факт. Посмотрите видео на ютюбчике (прекрасно всё видно при микро-съёмке). По той же причине рекомендуется опускать крышку при смыве(капельный водно-говно-сико-столб достигает 1-2 метра в высоту, принося в наш мир калорадугу из-под коричневого ободка(и не только из-под него). Поэтому нет, не получится научиться, увы.

2) 'Мужики ссут стоя/нам так деды завещали/ты не мужик', ну и т.д.

Насколько я понял из комментариев мужчина определяется по возможности ссать стоя. Господа, я видел ссущих стоя женщин! По логике комментнувших они на 50% женщины, не так ли? А я думал настоящик мужик - это законопослушный работающий гражданин, который уважает окружающий мир во всём его проявлении (ну и несёт некоторую пользу, если так по судьбе выпало). А нет. Ссышь стоя - мужик. Ссышь сидя - не мужик. Ок. Такое мнение имеет место быть, но не интересует по причине архаистического.

3) 'Ты моешь унитаз так редко(прим. раз в неделю); 'Неужели сложно мыть каждый раз после ссанья?!', 'Протри тряпочкой!' ну и подобное.

Отвечаю: предпочитаю не засирать/зассыкать территорию осознанно, чтоб потом каждый раз не ползать там с тряпочкой под гимны и марши патефона, мол, какой я молодец! Сам насрал сам и уберу. Я настолько ленив, что мне проще не срать ДО наступления описанных, хыхы, событий). Зачем усложнять себе жизнь? Я СЕЛ, поссал, промакнул головку бумагой, смыл с закрытой крышкой, помыл руки - профит! У меня нет комплексов по этому поводу.

4) 'Член трогает фаянс'. Звучит как новый альбом Укупника, но сейчас речь не об этом. Да. У меня стандартный член (в эрегированном состоянии 15 см, так что исключайте меня из true пикабушников). Есть такое, может тронуть. Я его пригибаю. поэтому не трогает.Такова жизнь, а ля герр комм а ля герр.

5) 'Не весь мочевой пузырь опустошается, и при вставании идёт 'досикание''.

Всё верно. Ребята, которые это написали, вам мой совет найти правильную позу(слегка провалившись в унитаз, буквально на пару см). И будет вам счастье. Ищите и обрящете.

...Ещё были вопросы по каплям с уретры, но здесь всё просто - промакни до вставания (бумага тебе на что?). Может, что-то упустил, типа как дома ссу сидя, а в общественных местах стоя(использую только писсуары, поэтому без вариантов, ну и садиться на ободок в общественных - это странное желание в принципе)...

Извините, в общем...хотя, пацаны не извиняются)

Что хотел бы сказать напоследок! Мужчины, парни, мальчики! Дома облегчайтесь сидя! Оценят все домашние, особенно дамы. Да и вообще...меньше воняет, меньше микробов. Архаичность ваших утверждений, что мужчина - это нечно брутально-грубое вонючее и мнепохуйнавсёшное существо оставьте для своих фантазий.

Женщины, девушки! Не бойтесь поговорить со своими мужчинами! Вы думаете как я научился ссать сидя? Я ж тоже не знал как надо, пока к другу в гости не попал(вот у них был такие правила, было мне лет 16 на тот момент; да, было непривычно, где-то была задета гордость, хаха, 16 лет что вы хотели, но потом я поумнел).

Не претендую на истину в первой инстанции(сам не ожидал, что так меня это бомбанёт).