8 taniro Мобильная Фотография Среди метелей и морозов вдруг вспомнилось ... 3 года назад Начало лета, сижу себе на бережку, залипаю в телефоне, рядом верный друг 🚴, а из-за острова, на простор речной волны выплывает это чудо. Жаль, что я не Ассоль. [моё] Лето Велопрогулка Воспоминания Река Ещё 0
Мобильная Фотография
7.6K постов1.8K подписчиков
Правила сообщества
Уважайте друг друга.
Уважайте себя.