Дубликаты не найдены

54 комментария

по актуальности
+65
To be continued...
раскрыть ветку 9
+63
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+23
О. Картинка со звуком
+26
Я уже не могу читать эту фразу без музычки в голове
раскрыть ветку 6
+12
+4

Скажите наконец, откуда эта музыка?)

раскрыть ветку 4
+30

Поленились котосток делать.

раскрыть ветку 1
+4

Как же плавно, кайф...

+23

а гигантская сигарета это типа норм, да?

+39
раскрыть ветку 2
+6

Не всё так плохо! Ты только на краю!

Можно ещё:
Часть крыши на солнце: нормальная жизнь
Часть крыши в тени: плохая жизнь
Пропасть: Депрессия или социальное днище.

0

Депресь.

+19

скОтился

+69

А он точно спит? Может какая-то пернатая тварь котейке ночью шею свернула по-тихому и решила обставить как несчастный случай?!

раскрыть ветку 3
+15

Но как вы догадались, мистер Холмс??

ещё комментарии
0
С большой долей вероятности это "она"
+11

Мне кажется, изначально он лежал повыше и в процессе потихоньку сползал ...

+11

Всем известно, что кошки - грациозные и ловкие животные. Всем. Кроме самих кошек.

+8

Котята по весне сходят с крыш

+8

у меня так однажды сосед по даче упал. загорал на бане - уснул - проснулся в грядке

раскрыть ветку 1
0

На дачу залезть поспать - это сильно :D

+6
Коты- жидкость. Очередное подтверждение
+6

Просто кошка себе будильник поставила. Как скатится, так и проснется. Кошки же это неньютоновская жидкость

+5

Кошки оттаивать начинают

+6

Тут просто необходим тэг #жопкаперевесила

+3
+3
Законом не запрещено
+2

Про кота, вспомнилось. Было это давным давно, у моей бабушки был кот, замечательное и миролюбивое существо. Каждое лето возила меня бабушка на дачу , ну и кота естественно брали с собой, ему там было вольготно и хорошо, ловил мышей , гонял птичек и крутил романы с местными кошками. Очередной дачный сезон заканчивался , надо было собираться домой , бабушка собрала вещи , все упаковала, сумки были готовы, ждали только моего дядю который должен был нас с бабушкой и котом увезти домой. Бабуля моя стала звать кота , что бы закрыть его в доме , что бы в последнюю минуту не бегать за ним. Ходит зовёт , зовёт , а кот не появляется, как в воду канул , подключила к поискам бабушка и меня, я заглянула в каждый потайной уголок участка, под каждый куст где так любил стать кот , а кота нигде нету. Тогда бабушка решила применить крайний способ , который всегда работал. Принесла с кухни его миску и начала по ней стучать, всегда работало , ходит по участку , как шаман с бубном, призывает кота, а он паразит, так и не выходит. Тут уже и дядя приехал, а он ещё как на зло торопился, говорит нам , мол готовы ехать? А мы ему , мол котика найти не можем , а без него ехать нельзя, пропадёт без нас. Дядя почесал затылок, и подключился к поискам , мы с бабушкой пошли с фонарем под домом смотреть , а дядя пошёл смотреть под летнюю кухню, и вдруг слышим , нашёл, нашёл идите сюда! Мы побежали к дяде , стоит он около летней кухни и улыбается, мы ему мол где кот то, а он ничего не говоря взял меня на руки и высоко поднял и я увидела кота мирно спавшего на шиферной крыше летней кухни, он удобно устроился и в ус не дул , что мы с ног сбились, дядя сделал шаг ближе и я смогла дотянуться до котейки и взяла его на руки, так мы нашли кота и узнали об ещё одном тайном месте его отдыха.

раскрыть ветку 1
+1

Улыбнулся)

+2

я думаю все со мной согласятся,  надо отправить в черную дыру кота! им плевать на физику.... да есть шанс глобального п***ца или разрыва простанства-времени, но это того стоит!

+2
Штирлиц еще никогда так не был близок к провалу.
+1

Всё под контролем.Внизу  минвата лежит.

раскрыть ветку 1
+2

Будет Чеширский кот...

+1

не выполз из тени. замерз.

0

Меня больше мешки заинтересовали

0
Достаточно просто подумать,что этот кот на самом деле сдох,а все смеются, лайкают, кидают друзьям.Крипово чет.
0

Шифер всегда хорошо нагревается..

0

Отличный кот для фотожаб.

0

Не кот, а кошка!

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 1
+1

Это кот с синдромом Клайнфельтера, трисомия половой хромосомы. Данный синдром - весьма редкая шняга. Вероятность рождения трёхцветного кота равна произведению вероятности рождения трёхцветной кошки на вероятность трисомии и разделить на число хромосомных пар у кошек

0

Глаз-рентген.

0

Когда хочется экстрима, но заняться чем-то более активным чем лежать -  лень.

0
Сплю где хочу, просыпаюсь где получится...
0

Когда перекатываешься на холодную сторону простыни.

0

где хочу и как хочу...

0

Придёт серенький волчок и укусит за бочок.

0
За секунду до
-5

Это в раздел "Последнее фото"  и "За минуту до смерти"

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: