Ну, как жирный петух? Зачем ребята разрешили атмосферу ролика выбрав такого "забавного" толстячка на роль спецагента высшего класса?)
раскрыть ветку (1)
Сам задавался вопросом зачем? Действительно, чтоб просто было забавно. Хотя мне, как фанату, нравятся больше любительские фильмы или мувики как их называют, на ютубе. Не все конечно, но некоторые получаются отлично)
показать ответы