Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
А в чем проблема? Или учи узбекский/таджикский или не нарушай законы РФ и не корми нелегалов, а обращайся в официальные строительные конторы. Там хотя бы бригадир будет русский. Кстати, если ты умнее Мансура, общайся с ним на его родном языке. А он на чужом общается как может. Еще и пишет - вообще респект.
раскрыть ветку 5
+1

Поддерживаю, почерк отличный.

+1

А как он нарушил законы РФ?

+1

Да никакой проблемы, просто смешно. Хочу поинтересоваться, как ты сделал вывод, что я нарушил законы РФ по этой фотографии?)

раскрыть ветку 2
0

Может быть я ошибаюсь, конечно (в этом случае прошу прощения), но настолько плохо владеют русским языком и при этом работают в сфере строительства как правило нелегалы из братских республик. И принимать на работу таких граждан запрещено законом. Все мигранты, имеющие временную регистрацию, патент и разрешение на работу работают через местные фирмы. И, соответственно, все общение проходит через русскоговорящих бригадиров. В общем где-то такая логическая цепочка. Еще раз извиняюсь, если ошибся.

раскрыть ветку 1
0

А я долго гадал, что такое "пагрзчик", профессия "битончик", "авйос"...

раскрыть ветку 2
0

авйос - непонятно)

раскрыть ветку 1
0

овёс

0
16 ш зефира?
раскрыть ветку 2
0

16 ш ведира - 16 штук вёдра, я так думаю. Ваш Кэп )

0

ведира

0

С нынешней системой образования скоро все так писать будут.

0
4 и 5. Что это?
раскрыть ветку 3
0

Малайни нуж - малярный нож, кестичка - кисточка. Кестичка еще неплохо, раньше он говорил кшишка

раскрыть ветку 1
0
Мне кажется, что у меня кошка ясней выражается
0

.

5 – кисточка. А 4 действительно непонятно.

.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: