Спб, московская

Буквально только что, спускаюсь себе спокойно и вижу девушку, черные волосы, чемодан рядом стоит, а в руках тетрадка, ну и там по канону, типа все украли, билет не купить, помогите свалить на родину. Куча постов была на пикабу, типа такие вот девушки не стоят одни. Я решил это проверить. Огляделся и вижу двух парней, русские, молодые, в наушниках стоят рядом с ящиком, в котором всякая противопожарная фигня лежит. Вернулся к девушке и стал на расстоянии 10 метров в телефон залипать. ТУТ ЖЕ! Парень прекращает слушать музыку, девушка убирает тетрадку и парень почти в упор подойдя спрашивает:"поснимать хотел?" И так что-то смешно стало. Такой диалог был:

-так вы существуете?

-а ты думал, что нет?

-и много денег зарабатываете?

-достаточно

-неужели так много людей ведется?

-если бы не велось, мы бы тут не стояли

...

И знаете, ведь это гребанная правда, столько по настоящему добрых людей, которые еще не верят в то, что этот мир окурвился по полной, жалко, что натыкаются на таких вот.

Добра всем и удачи, а я дальше пойду жить или выживать, как повезет)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А фото где? Очканул?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел только проверить, есть ли у них "крыша" и правильно ли я в детектива сыграл на счет двух парней

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну узнал, а что не сфоткал?

"Хотел узнать, есть ли у них крыша" - узнать, следует ли за днем ночь не хочешь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не хотел узнавать, как сильно они могли бы набить ему морду, если бы очень хотели, чтобы он удалил фотку их "девочки на точке".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати да

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вернулся я на московскую, их уже нет, они свалили.. елки, реально прям сразу паря подскочил, не успел я сфоткать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а ваш ник это реклама или констатация факта?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Существительное + краткое прилагательное.

Да, констатация.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ. Исчерпывающе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку