СПБ, Колпино. Котёнок в добрые руки

UPD: Котенок нашел свой дом. Всем спасибо!

СПБ, Колпино. Котёнок в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Приют, Помощь, Приют для животных, Кошатники, Пушистые, Длиннопост

Всем доброго времени суток! Хочу пристроить котёнка. На вид ему 1.5 месяца где-то. Пол пока не совсем понятен, вроде мальчик. На носу есть пятнышко, не царапина.
Где мамаша не понятно, остальных котят машины задавили, он остался один. Поймали мои друзья. Отмыли, проглистогонили и мне передали, чтобы я помог дом найти ему. Котёнок спокоен, не орёт. Активный, играет хорошо, людей новых боится, но в целом не пуглив.
Играл ему на гитаре - слушает очень внимательно! Вообще классный котёнок, мурчит громко, ласковый!
Корм кушает и сухой для котят и мокрый, всё отдам с котёнком новому хозяину.
В лоток с переменным успехом ходит. Но есть куда стремиться. Наполнитель древесный тоже отдам.
Перевёз его в Колпино на машине, без всяких переносок. В целом отлично переносит поездки. Мяукает конечно, но положил его на колени, он успокоился. Могу так же перевезти вас с котёнком в новый дом, по договорённости.
Себе его не готов оставить. Не так давно меня покинул мой мейн-кун и я пока не смирился с утратой и не готов к другому котику. Поэтому пишу сюда. Сила Пикабу, взываю к тебе!

СПБ, Колпино. Котёнок в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Приют, Помощь, Приют для животных, Кошатники, Пушистые, Длиннопост
СПБ, Колпино. Котёнок в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Приют, Помощь, Приют для животных, Кошатники, Пушистые, Длиннопост
СПБ, Колпино. Котёнок в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Приют, Помощь, Приют для животных, Кошатники, Пушистые, Длиннопост
СПБ, Колпино. Котёнок в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Приют, Помощь, Приют для животных, Кошатники, Пушистые, Длиннопост