Спасите мой мозг!

Доброго времени суток, Пикабушники! Первый пост, так что прощения за пунктуацию и грамотность не прошу, а помощи вашей прошу.

В стародавние времена, в года так 90е, попала мне в руки аудиокассета. Там были собраны знаменитые на то время хип-хоп и рэп исполнители. Решил найти этот сборник в интернете, но столкнулся с большой проблемой, а именно отсутствием точных данных в моей памяти. Вспомнил трёх исполнителей, которые присутствовали на сборнике 146%, а именно: NAS с треком Street Dreams, Dr. Octagon с I'm Destructive и Cypress Hill с треком Insane In The Brain. Есть еще обрывки воспоминаний дизайна обложки: это был белый фон с каким-то граффити, на торце кассеты было написано hip-hop(но это не точно), и была в углу обложки желтая звезда с надписью RAP (но это тоже не точно). Прошу помочь найти, вдруг в просторах нашего сообщества у кого-то была такая же кассета или он по описанию понял о чем речь, ибо я свой мозг уже сломал, а гугл и яндекс по запросам "хип-хоп сборники 90х" или "рэп сборники 90х" выдают какую то дичь с русским рэпом. Спасибо за внимание!