Спасибо за возвращение в детство, Кыш Бабай! Татарстан - Новосибирск

Я получила подарок. Очень холодно у нас было, никак не могла выбраться (сдэк был рядом с домом, а я нет).

Мой милый и хороший Кыш Бабай, спасибо тебе!

Спасибо за возвращение в детство, Кыш Бабай! Татарстан - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Хорошее настроение, Поздравление, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Вот мой подарок

Мне за 30 и в последние годы, после ухода мамы, я забыла уже, что мне могут просто так дарить чудо. Мне, внученьке. Есть социальные роли, разные, все их ценю и благодарна. Но я забыла каково это - быть внученькой на новый год и получать подарки, которые про то, что нравится, про ребенка внутри и про детство.

В общем, я поклонник Гарри Поттера, поэтому мне прислали ежедневник для сбычи мечт (да, теперь держитесь, у меня сбудется всё):

Спасибо за возвращение в детство, Кыш Бабай! Татарстан - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Хорошее настроение, Поздравление, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Ежедневник, крутой кожанный из Косого переулка

Он действительно классный. Возможно, мой Кыш Бабай его сам делал. А подписан Ежедневник Сбычи мечт точно кем-то очень теплым и искренним:

Спасибо за возвращение в детство, Кыш Бабай! Татарстан - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Хорошее настроение, Поздравление, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Это мое письмо от АДМ

А потом я увидела это:

Спасибо за возвращение в детство, Кыш Бабай! Татарстан - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Хорошее настроение, Поздравление, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Клатч.

И он тоже волшебный! Он, видите, с вышивкой. Думаю, Кыш Бабай и правда работал над моим подарком вместе с волшебниками Хогвардса.

Отдельного внимания заслуживает открытка. Много добрых пожеланий, все уютные и сердечные, как и весь подарок:

Спасибо за возвращение в детство, Кыш Бабай! Татарстан - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Хорошее настроение, Поздравление, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Спа-снеговик. Смотрите, он лежит на плюшке-шезлонге, и его несет в море снежного счастья

А вот пожелания я вам не покажу. Для меня это теперь личное.

Еще там были крутая кружка и чаи, это вы видите на первой фотографии. Они тоже наполнены радостью, уютом и предвкушением добрых новогодних праздников.

Это будет моя кружка. Она теперь у меня будет якорем того, что всё, что волшебное, то может случиться со мной.

Ну и конфеты, да

Спасибо за возвращение в детство, Кыш Бабай! Татарстан - Новосибирск Тайный Санта, Обмен подарками, Хорошее настроение, Поздравление, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

ОН вообще понял только конфеты.

Конфеты вкусные тоже. Но, похоже, мне не достанется.

Мой милый Кыш Бабай,

я очень благодарна тебе за этот праздник детства.

Доброго и тебе праздника, уюта и тепла.

Теплого, светлого и мирного Нового года тебе, дорогой друг!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=