Найдены возможные дубликаты

Отредактировал emilsabitov 11 дней назад
+692

Тоже такие записки пару раз передавал в Фотошопе

раскрыть ветку 131
+687

у знакомого на его работе тоже есть такая папка, смысл тот же, только название короче: "ПИДОРЫ"

раскрыть ветку 45
+973

А внутри видосики? :3

раскрыть ветку 31
+60

С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

+40

Мы их называли VIP. Делали их работу в первую очередь, поскольку самые вредные, при том, платили они хуже всех. А нормальные клиенты с крупными безгеморойными заказами вообще не считающие деньги, хоть двойную цену называй, ждали выполнения своих задач месяцами. Подрзреваю, что в следующий раз они просто тихо без скандалов и жалоб (ибо нервные клетки не востанавливаются) сваливали к конкурентам, чтобы по 2 месяца не ждать. Вообще на месте начальства послал бы этих VIP куда подальше, но хер там. Некоторые суки вообще просекли схему: делаешь заявку и через две минуты звонишь менеджеру по качеству и оставляешь жалобу и твоей задаче дают самый высокий приоритет.

раскрыть ветку 2
+36

"Важный Журнал Оценки Поступающих Указаний"

раскрыть ветку 3
+13
Иллюстрация к комментарию
+5

У знакомого врача есть на компе папка АПОКАЛИПСИС(выписки)

Орала когда увидела)

раскрыть ветку 1
+1
Тут папка на сайте клиента лежит, и видит ее только вэбмастер через ftp клиент (ssl)
+1
Ну эта папка находиться у клиента)
так что здесь изящней
+265
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 73
+315

В моём случае за комп мог сесть кто угодно после того как я уволился. Прочтут сообщение и начнут мозг насиловать. А я делал так: создавал текстовый слой в psd, там писал всё что в душе накопилось (плюс советы, если мой новый диз решит не сваливать) и задавал ему прозрачность 0%. Менеджеры, как правило, не владеют фотошопом на таком уровне, а дизайнер увидит.

раскрыть ветку 48
+9
У вас 00:19 ??
раскрыть ветку 21
+3

пост больше послание тому кто оставил инфу, а не ради холиваров или вот таких каментов ;)

+1

ты просто не понимаешь как работает фотошоп

+3
Создать папку с таким названием, зачем так открыто, лучшеб в код встроили.
раскрыть ветку 5
+2
Заставить код обращаться к внешнему ресурсу(так обнаружить проще будет) и шифрануть в base64, чтобы ещё сканеры эксплоитов срабатывали. Да, так конечно проще, чем папку создать :D
+1

При том почти в конце самом.

раскрыть ветку 3
+1

Записки не передавал но какого вечно те кто меньше всего платит (а то и вовсе не платят получив бесплатную услугу по акции при покупке чего-то другого) всегда самые охреневшие: больше всех придираются и ебут мозги?

0

...но почему именно 2-й тромбон?

0
Слои переименовывал?))
раскрыть ветку 2
+2

Назад Readme

0

Прошу прощения, автозамена сработала. Я хотел сказать «Назвал readme»

+131

Один мой геморройный заказчик, посланный в своё время далеко и надолго, однажды попробовал таки вернуться. Всё бы ничего, но от прошлого веб-мастера у него остался слишком яркий пароль: dolg30000 ...

ещё комментарии
+19
Мне так знакомая один раз свой ноут принесла . Типа после очередной тусы перестал включаться посмотришь ? Посмотрю сказал я и через пару часов на пороге стояла знакомая с ноутом . Сразу скажу ,что я не мастер который может прозвонить электронику и выявить быстро косяк . Я могу лишь разобрать почистить пыль ,поменять термопасту и на крайняк поменять Винду со всеми вытекающими . Открываю значит ноут и сразу понимаю ,что он залит пивом. Кнопки если и нажимаются ,то прилипают нахрен . Думаю ну ясно же ,что залила и я ничего конкретно с ним сделать не смогу (однозначно нужно нести в ремонт) . Решил разобрать и просушить на всякий случай и натыкаюсь на добротную такую записку . В записке мастер который ещё час назад пыхтел над ноутом описывает ситуацию следующим образом - уважаемый коллега , в процессе диагностики были обнаружены какие-то обгоревшие датчики на северном мосту (название датчиков было указано ,но я уже не помню), сегодня после обеда ваша знакомая прибежала с горящими глазами , кричала что мы дорого хотим и ,что ее знакомый сделает все бесплатно .
Было осень смешно ,когда я развел руками и сказал двигаться в направлении сервиса 🤣
+128

Я тут мимо проходил и вообще ни разу не прогер, так вот, это так правда у вас бывает, или шутка? Просто как то слишком палевно целую папку называть?

Ах да, еще очень интересно куда это вообще можно так записать - сайт что-ли? Или запрограммировать установочник на создание подобной папки при установке файла?
раскрыть ветку 141
+426

Это папка сайта с движком wordpress. Владелец сайта о ней узнает, если по FTP полезет зачем-то, но для него это как правило сильное колдунство и он не полезет.

раскрыть ветку 68
+173

истину глаголишь!

+94

Маг ебучий

раскрыть ветку 5
+7

Такие жлобы быстро овладевают способностями первой необходимости. Некоторые даже говнокодить на пхп пытаются, или простыни редиректов в своём хтацесе городят.

+8

Да нефига, обычно как раз таки самые гниды чуть чуть разбираются в этом.

раскрыть ветку 3
+1
Пойду-ка проверю, что у меня там в FTP...

UPD порядок, никто пасхалок не оставил.
раскрыть ветку 1
-47
В 2к19 мы всё ещё используем фтп для обновления контента сайтов... Гит и CI/CD вообще мимо прошли.
раскрыть ветку 53
ещё комментарии
+93

Просто пустая папка на хостинге внутри сайта на движке Вордпресс. Если клиент совсем далекий от этих дел, то он туда никогда не попадет, некоторые даже не знают как на хостинг зайти, не то что на ftp

раскрыть ветку 20
+101

Поправка, некоторые даже не знают, что такое хостинг, а ещё некоторые не знают, что интернет не находится у них в подвале.

раскрыть ветку 19
+10

Все проще, создаешь папку с нужным имени в папке с кодом ииии... все.

Думаю, на особо отчаянных проектах так и происходит

+17

@osoznalson, @kwobzik, @ToString, благодарю за ответы, тогда еще такой вопрос заинтересовал - а при каких обстоятельствах сторонний прогер полезет туда где все это зарыто и зачем?

раскрыть ветку 42
+73
Один прогер сделал сайт, потом другого наняли для доработки/исправления/чего-нибудь еще, вот и все обстоятельства.
раскрыть ветку 7
+11
Уж не хочешь ли ты сайт сделать за гроши?)
раскрыть ветку 30