я извиняюсь,но автор,не могли бы вы мне объяснить,что не так с этими статуями и почему не моргай.
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
не уверен что ты прочитал, поэтому копирую ответ ниже...
Этот пост онли для фанатов Доктора Кто =)
это эльфийский)
удачного тебе дня уважаемый друг
Этот пост онли для фанатов Доктора Кто =)
это эльфийский)
удачного тебе дня уважаемый друг
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Это мега опасные пришельцы, которые становятся статуями когда на них смотришь, в остальное время перемещаются очень быстро, каждый раз когда моргаешь они все ближе
просто посмотри 3 сезон 10 серия Доктора Кто. Называется "Не моргай". это одна из тех серий в которой Доктор занимает второстепенную роль. огромных спойлеров в серии нет
