раскрыть ветку (1)
вот вот... и люди спрашивают... чего ты вылупился на эту статую... пойдем... чего ты спиной идешь.... отвернись и пошли... да не побежали а пошли... и тут я понимаю... и правда бежать не поможет....
показать ответы
При чем тут я?
Я ни слова не сказала, что меня пугают ангелы :D
Не спорю - они выглядят жутковато после просмотра Доктора )
Я ни слова не сказала, что меня пугают ангелы :D
Не спорю - они выглядят жутковато после просмотра Доктора )
раскрыть ветку (1)
Сразу вспомнилось:
Семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто быть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.
Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба. Она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала.
На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома. Мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела».
Полиция нашла всех мертвыми.
Семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто быть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.
Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба. Она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала.
На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома. Мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела».
Полиция нашла всех мертвыми.
раскрыть ветку (1)
ну история прикольная, но тут не о том... ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ... ведь в Докторе умирали они лет эдак на 10 раньше чем встречали ангела... а вот как так получалось... смотрите доктора)))
показать ответы
раскрыть ветку (1)
ник автора более синий чем другие, прошу обратить внимание на мой ник... на ники других... на мой ник... ни ники других...
Да... я на коне!
Да... я на коне!
я извиняюсь,но автор,не могли бы вы мне объяснить,что не так с этими статуями и почему не моргай.
раскрыть ветку (1)
не уверен что ты прочитал, поэтому копирую ответ ниже...
Этот пост онли для фанатов Доктора Кто =)
это эльфийский)
удачного тебе дня уважаемый друг
Этот пост онли для фанатов Доктора Кто =)
это эльфийский)
удачного тебе дня уважаемый друг
показать ответы

