раскрыть ветку (8)
вот вот... и люди спрашивают... чего ты вылупился на эту статую... пойдем... чего ты спиной идешь.... отвернись и пошли... да не побежали а пошли... и тут я понимаю... и правда бежать не поможет....
раскрыть ветку (7)
я сделал проще, в прошлом году показал всем "Не моргай", теперь они в курсе, благо в моем городе из всех статуй ангелом может быть лишь Ленин.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Либо по очереди с другом, представляю, идут прохожие и слышат.
-осторожнее, я сейчас моргну
-осторожнее, я сейчас моргну

