235

Спаниель в добрые руки! Г. Липецк

Добрый день! Обращаюсь к Вам с криком о помощи! Мой соседке (70-летней старушке) сын отдал спаниеля, в связи с появлением ребенка. Она с собакой не справляется. Это 3-х летний кобель русского охотничьего спаниеля, очень активный, но, к сожалению, очень непослушный. Я прошу помощи в пристройстве - иначе она выгонит собакена на улицу. Местоположение - г. Липецк, но я рассмотрю способы передачи в другие города. Присмотритесь, может быть Вы сможете приютить этого красавца!

Спаниель в добрые руки! Г. Липецк Собака, В добрые руки, Липецк, Ищу хозяина, Без рейтинга, Спаниель

Дубликаты не найдены

Отредактировал kuchka70 31 день назад
+5
Это не русский охотничий, а английский кокер- рабочая собака. Один в один моя дурында. Забрал бы парня- но до Архангельска далеко(((
раскрыть ветку 4
0

Это даже близко не кокер. Русский.

раскрыть ветку 2
0
А ты с американским кокером не путаешь?
раскрыть ветку 1
0
Да, возможно породой ошиблась( Да и Архангельск далековат(
+2
Я бы забрал, но транспортировка до Перми станет крайне не дёшево.
раскрыть ветку 1
0
Да, к сожалению, далековато. У меня даже знакомых никаких в Перми нет, что с ними передать.
+1
Может в потребитель48 написать?
раскрыть ветку 3
0
О, спасибо! Я про эту группу даже не вспомнила.
раскрыть ветку 2
0
Вижу проблема решена?)) Хорошего дня!
раскрыть ветку 1
0

Напишите в спаниельКо. Есть на фб и вк. Шанс пристроить быстрее.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, написала в ВК, но ещё не опубликовали
-1

А чего воспитывать?Просто укуси его за ухо-покажи кто здесь главный.

раскрыть ветку 3
+3
Вряд ли старушка будет кусать собаку за ухо, она еле ходит((
раскрыть ветку 2
0
Как связаться с вами
раскрыть ветку 1
-5

А кому нужен невоспитанный взрослый пес?

раскрыть ветку 4
+1

Опытному собаководу. Пройдут общий курс дрессировки, нагрузят работой собачку и цены ему не будет.

раскрыть ветку 1
0
Согласна! У меня собака такой же породы, если её хорошенько выгулять и наиграть, то золотая собака, а если ей не хватило, то начинает баловаться, но в меру.
0
Может быть его невоспитанность появляется от того, что в нем много энергии, но соседка его выгуливает максимум пол часа в день.
раскрыть ветку 1
0

Именно так и есть

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: