10475

Сотрудники не оценили юмор : (

Мне позвонили из благотворительного фонда и сказали, что собирают деньги на помощь ребятишкам с особенностями. Я сказал, что и так помогаю ребятишкам с особенностями и предоставляю им работу. Это услышали мои сотрудники и теперь обижаются :(

Дубликаты не найдены

+1367

Сотрудники

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 121
+368
раскрыть ветку 44
+356
Работники-
раскрыть ветку 43
+150
Простите, но мне увиделось это так
раскрыть ветку 15
+49
Напомнил сериал Американская история и ужасов
раскрыть ветку 8
+16

Слева чувак на Медведева похож

раскрыть ветку 1
+15
Величайший шоумен на минималках.
раскрыть ветку 1
+3

это Ланнистеры?

раскрыть ветку 1
+22
ЗАО "Три калеки"
раскрыть ветку 1
+8

ООО "Какие люди"

+201
раскрыть ветку 5
+85
Из соседнего поста
раскрыть ветку 4
+99

Блин, после того как увидела оригинал не могу спокойно эту картинку воспринимать. Не вяжется с мемами(

раскрыть ветку 49
+101

этот оригинал нарисовали после того как мем разошелся

ещё комментарии
+5
А какая серия?
раскрыть ветку 21
+9

Подожду ссылочку

раскрыть ветку 4
+5

Или так

+1
Теперь видимо в каждом посте эта картинка будет
+67

"А Вы, молодой человк, почему не смеетесь?"

"А мне похую, я не с Вашего филиала..."

раскрыть ветку 1
+1
Про филиал было не смешно. Закрыли нас всех надолго.
Может навсегда.
Теперь мы лаборатория. И это не пожизненно.
+165

Вспомнился случай.

Идем в столовую на обед. Я, еще один парень из отдела и наш начальник. Я рассуждаю на тему того, что ксенон в общем и белые лампочки в частности вкорячивают в фары мудаки. Начальник насупился и говорит: "ну вот у меня в фарах тоже белые лампочки". Я засмеялся и сказал "что и требовалось доказать".

раскрыть ветку 24
+161

Долго потом хх.ру листал?

раскрыть ветку 20
+84

До сих пор работаю там же. А начальника пидорнули со временем. Доебал всех.

раскрыть ветку 19
+7
Земля тебе пухом
+5

Пинка еще дал ему, наверное, и подзатыльник.

+2

Ну так белый галоген тоже есть, и стг такая же, ну и ксен в линзе норм, единственное не омывается, и нет автокоррекции, но в условиях наших дорог даже штатный ксенон будет слепить, тк на кочках тупо автокорректировка не успеет. Прадо новые, рав4 и более высокие машины слепят меня штатным ксеноном, когда сзади стоят. Сам езжу на галогене. А, галоген в фиатах, фордах маршрутках тоже слепит, кстате

+34

Солнечный коллектив

раскрыть ветку 1
+1
Прочитал коммент его устами)
+21

Им надо сборник местных комиксов про сову показать.

+50
Шутка смешная, но плохая.
раскрыть ветку 5
+12

Если она смешная, она уже не плохая

ещё комментарии
+10
Возьмите меня к себе, я люблю такие шутейки
+9
А вы ничего случаем не попукали?
раскрыть ветку 8
+12

Кто там пукал? )

раскрыть ветку 7
+11
раскрыть ветку 2
+2
Кто-кто, тс, а думает, что обиделись из-за звонка
+2
Навонял на весь офис и думает на него из за звонка обиделись.
раскрыть ветку 2
+15

Зря обиделись, лучше б подъебали: стали б тупить там или что-то такое

раскрыть ветку 1
+14

Возможно они это делали еще и до звонка

+131

Ну, если обижаются, то ваши сотрудники - ребятишки с особенностями. Я бы посмеялся.

раскрыть ветку 47
+189

Такие шутки уместны (и то не всегда) в компании друзей, а не от работодателя. И есть у меня некоторые сомнения, что работодатель оценил бы шутку "Я работаю у солнечного мальчика" или "Мой начальник очень одарённый, я бы даже сказал альтернативно одарённый".

ЗЫ. Плюсующие - вы действительно посмеялись бы, если бы ваш начальник назвал бы вас дебилами? Мне действительно интересно.

раскрыть ветку 29
+21
Типа : "Мой начальник постоянно под мухой." "Что, много пьет?" "Нет, натуральное говно!" ? 😂
+124
смотря какие отношения с начальством

я с начальником на ты и в хороших отношениях
яб посмеялся с такого юмора
раскрыть ветку 4
+27

Какие-то вы очень серьёзные. Был у меня один шеф, и чуть ли не единственный, от кого не хотелось уходить, но закрыли моё направление. Если бы он такое пизданул прямо на совещании  - наш отдел бы только поржал )

раскрыть ветку 3
+4

Смотря какие отношения с начальником. Коллективы разные бывают.

+10

Смотря какие отношения с начальством и в коллективе. Иногда бывают ситуации, когда такие вот шутки единственно правильный и безболезненный выход. Если вы команда и работаете по принципу "пасуй мне, я тебе, сыграем".

Как-то чиновница средней величины из госконцерна затребовала у меня отчет. По законодательству я не обязана была этого делать, а ей, видимо, самой лениво было данные собирать, проще было рявкнуть на меня, чтобы я на цырлах подорвалась ей принести. Я вполне культурно ей ответила фразой, смысл которой был приблизительно  "отвали, женщина, от военного эшелона". Чиновница на высокой ноте позвонила моему директору. И директор меня попросил. Именно попросил, а не приказал. Дело в том, что бодаясь с чиновницей за строгое соблюдение норм законодательства, я упустила из виду один важный нюанс, человеческий фактор. Мы получали сырье для производства по квотам. И как раз эта чиновница курировала процесс. Она была дамой крайне обидчивой и злопамятной и обладала полномочиями устроить нам "бяку" с сырьем на ровном месте. Поэтому директор и попросил отвезти ей этот грёбаный отчет. Я моментально поняла свою оплошность, пошла за отчетом, а директор звонить чиновнице, что мы уже в пути. Когда он вышел из кабинета, я спросила "надеюсь, вы меня назвали коровой и пообещали премии лишить?". На что он со смехом ответил, что где-то так и сказал.)

И какие здесь могут быть обиды? Пришлось выкручиваться, чтобы производство не пострадало от моей принципиальности. А с меня корона не свалилась.

раскрыть ветку 2
+3

Просто плюсуют ребятишки с особенностями)

+1
Коллектив, где я работал, уже и дебилами, и быдло называли, и ничего, живы-здоровы. P.s. для особо одаренных поясню - ушел не по этой причине.
+1

Угу... Полностью согласен с тем, что смотря какие отношения с начальством.

+1

согласна. работодатель платит мне зарплату, но оскорблять меня, да еще в моем присутствии он права не имеет. я бы на месте "ребятишек" начала искать другую работу, а то мало ли, что еще такому самодуру в голову взбредет

+1
Они же, понимали по контексту, что он шутил, а обижаються , толь труслиывые подхалимы, которые трясутся над своим имиджем а скиловые работники, и сами могут при босе шутейку, о нем, закинуть.
раскрыть ветку 1
-4

Эх, раньше было лучше. Если сотрудник дебил и идиот, то можно было его взъебнуть и высказать в глаза, он стискивал зубы и старался лучше работать. А сейчас все такие неженки, сразу слёзки на глазах, дуют губки, обижаются. Вот и приходится говорить вместо "дебил" -- "старательный", а вместо "идиот" -- "особенный".

-5
Блин не хотел писать, но
cadm, вы действительно верите, что ваше нытье и нравоучения что-то изменят?
вот чувство юмора - та да )))
как говорится в одной песне "ули ты ноешь?"
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+4
Как человек, проработавший долгое время с адекватным и справедливым, но юморным начальником, тоже не очень поняла обиды сотрудников. Либо тут начальник только юморной..
раскрыть ветку 1
+2

Зависит от того, можно ли им так шутить в ответ.

-21

просто ты с особенностями  поэтому посмеялся бы

-25

Т.е. верно ли я понял - ты посмеялся бы, если б тебе намекнули, что ты того, поехавший?

раскрыть ветку 13
+23
Не поехавший а альтернативно гениальный.
+38
Здоровый юмор - признак интеллекта.
ещё комментарии
+1

Я ему как то намекнула, после чего он включил обидку и добавил в игнор. А теперь почему то убрал. Но лучше всё равно больше не намекать.

Сумасшедшие опасны.

ещё комментарии
ещё комментарии
+9

Я так с подругой в ТЦ покушать ходил. На выходе стояли человек и просил помочь детям больным аутизмом, на что я указав на подругу сказал, что мне уже есть кому помогать, но она шутку вроде оценила

+14

Надо было добавить,что и ваша мама помогает ребятишкам с "особенностями" раз не сдала их в детдом.

раскрыть ветку 7
+19

Начальнику нельзя такое говорить. Он юмор про себя не понимает

раскрыть ветку 6
+20

Мне ли не знать....у меня начальник Н.Н.Баранов. Вы же понимаете что все его называют как "начальник баранов". Даже он сам. Мы одно время прикалывались так:

Он звонит в отдел, представляется. А в ответ:" бее-беее"!

Не оценил. Депремирование всему отделу.

раскрыть ветку 4
+1

Потому что юмор - это интеллектуальный кулак, способ возвысить себя над другим в иерархии. Шутка над начальством - атака на его авторитет и положение в социальной группе.

+5
Мудак.
+4
Это забавно
+2

Перед новым годом заканчивали ремонт в администрации, работали в субботу. Приехал к обеду посмотреть, как дела идут, охранник спросил, кто я такой. Сказал, что-то вроде "начальник этого стада баранов" ребята тоже не очень оценили шутку.. Нет, я не злой, и нет, я так не думаю, ну почти никогда

+2
Знаете, я зануда, наверное, но мне бы тоже было неприятно. Это довольно неуважительно по отношению к сотрудникам.
*Минутка ворчания
+2
а может ТС в полиции работает, потому сотрудники и обиделись
раскрыть ветку 1
0

Нет, в полиции бы не обиделись. По крайней мере 5 лет назад. Говорю вам точно )

+3

Вам стажер в отдел маркетинга не нужен? К одаренным пока не берут, может к вашим прокатит...

раскрыть ветку 2
+9

Мы юристы, а весь отдел маркетинга нашей компании в полном составе сейчас пишет этот коментарий : (

раскрыть ветку 1
+5

С юристами так шутить нельзя

+2

Да  у тебя на самом деле юмор не очень. Более того, еще и нарциссенок.

+2
Сова шутит ?
+2

Несколько заебало это выражение "особенные" или "солнечные" дети. Были же нормальные "с задержкой в развитии", "инвалиды", "синдром Дауна". Это не особенность, а отклонение/нарушение/инвалидность. Что за ебанутость настолько ненавидеть этих людей, что считать их медицинские диагнозы чем-то оскорбительным?

+1
А по мне дак забавно, если бы мой начальник так сказал, я бы поржал. Видимо чувствуют ваши подчинённые за собой "особенности", иначе бы не обиделись.
+1
А потому что, думать надо что и где говоришь, отминусуйте коммент, я второй год с рейтом 27
+1

По моему отличная шутка

+1
На обиженных воду возят )) А я поржал ))
+1

Уже больше девяти тысяч детей с особенностями поставили плюс

+1
Под себя подбирает сотрудников?)
+1
Потому-что могут!
+1
Достали такие звонки...
Это же сироты!: https://youtu.be/O-chgaHzAUo
+1

А ещё меня поражает, кто придумал эту глупость - называть инвалидов "человек с ограниченными возможностями". Что оскорбительного в слове "инвалид"? Я, например, не инвалид, нет официально зарегистрированной инвалидности. По логике этих дебилов, у меня неограниченные возможности, так получается? Глупость несусветная!

+1
+1

Когда эффективные менежеры намекают на тупость своих подчиненных, это выглядит как цыгане, обвиняющие в воровстве.

+1

Эффективный менеджер шутить изволит?

+1

Ну если они тебя при тебе назовут дураком, то наверное премии как минимум лишатся. А начальству можно.

+1

Нашальнике, мы не обижаемся!

+1
Друзья хромосомы не считают
+1

Хехехе

+1
Надо было дать им номер своей карточки, куда перечислять помощь))
+1
Поржал, спасибо :D
+1

А, вы юрист... это многое объясняет.

раскрыть ветку 1
+1

фигасе, а что именно это объясняет?

+1

Толстый тролинг)

+1

братва не оценила шутку (С)

0

Шеф, ну зачем ты так...

0

кхм, более того, я запостил эту шутку в рабочую группу в вотсапе, они точно не оценили :(

0
Я как-то тоже шутканул.
Сижу как-то за компом, шпилю в CS. А супруга нежилась в ванной. Но закончив водные процедуры обнаружила, что чистого полотенца в ванной комнаие нет и попросила принести ей его. Пфф. Да не вопрос. Взял из шкафчика полотешку, поплелся в ванную.
Оно какое-то старое и вонючее. Ты его точно из шкафа взял? - сказала мне она. А я не нашел ничего умнее чем шуткануть: "Знаешь милая. Тебе ведь тоже уже не 17 лет))".
В свое оправдание скажу, что на тот момент ей было 23. И я почему-то подумал, что это позволит нам обоим ее оценить по достоинству. Но вместо этого я словил мокрое полотенце в жбан.
-1

Вспомнил тоже) Работал я как-то в салоне связи с девочкой одной. Туповатенькая была, но добрая, хорошая. Много было косяков с ее стороны по работе. И как-то заходит в салон мужик и спрашивает: - "Болванки (диски CD, DVD) не продаете?" Я отвечаю: - "Да есть тут одна, показывая на нее, но она не продается") P.S. Тоже не оценила)))

раскрыть ветку 7
+8

Ну, при других людях чмырить и в правду обидно.

раскрыть ветку 6