соседи...

Вчера испекла яблочный пирог, украсила дом мишурой, натирала полы с хвойным маслом, жгла ароматические свечки.. в общем, делала все, чтоб в доме была праздничная атмосфера и получился приятный сюрприз.
а соседи варили какую-то тухлую капусту.
угадайте, чей запах победил?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи наркоту варят.....
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошую?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что нет, так как у них квартира пустая вообще
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
так если ты не заинтересован в их нахождении там, то ведь можно сообщить в компетентные органы. может косвенно спасешь судьбу какого-нибудь ребенка, который не попробует наркотики
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщали в полицию....без толку, пока они приехали запах выветрился а они все спрятали..........и им не чего не сделали, эти соседи скорей всего для себя варят так как воняет редко и только летом.Что касается детей то они без проблем найдут где купить спайс/алкоголь/сигареты
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
так зачем вы их предупреждали перед приездом полиции???
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не кто их не предупреждал
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
так и хочется в щи учебником
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Простите! Извините!!! Но "никто"!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
звучит как будто аккуратно расталкиваешь коменты вставляя свой)
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват, ошибся. С кем не бывает?
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сьехать, типа пробел случайно поставил))
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление.
Автор поста оценил этот комментарий
Запомни, нормальный, уважающий себя барыга никогда не станет заставлять пробовать детей. Да и вообще никого. Захотят - придут сами. А те, кто захотел, захотели явно не потому что узнали, что на районе барыга. И даже, если у вас в падике живёт барыга и он вам мешает, достаточно ему об этом сказать, и тогда он скорее всего перестанет мешать, да и благодарен будет за то, что не сдали. А в будущем, если у вас или знакомых вдруг будут проблемы, то у вас есть человек, который может помочь. Но, если у вас в падике валяются шприцы, ошиваются малолетки, да и вообще, барыга попутал берега, то тогда стоит слить такого черта.

Не все наркотики зло и не все наркоманы твари.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
> Не все наркотики зло
Те, что используются вне больниц и назначений врача - зло без исключений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, как взглянуть. Тут можно спорить достаточно долго. Если бы была возможность, желание и время, я бы возможно обсудил бы это с вами в кафе, баре или другом заведении (не в суде =D)
Но нет ни желания, ни возможности.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никаких "уважающих" себя барыг. Когда же вы уже вымрете, люди, живущие ПАПАНЯТИЯМ.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
[спойлер] Возьмём в пример фильм "Лицо со шрамом". Если помните, там был момент, когда те самые наркобароны не отказались убить детей ради своего дела.
Автор поста оценил этот комментарий
много ты барыг видел? Как часто ты с ними общаешься?
Понятия тут не причем. Или ты думаешь, что пичкать детей наркотиками неправильно только по понятиям?

Когда же вы уже вымрете, люди, живущие СТЕРЕОТИПАМИ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, думать, что барыга это конченый человек и никакого уважения там быть не может - стереотип.
Лучше уж так, чем покрывать наркоторговцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это стереотип. Но у каждого свой взгляд на то, что лучше, а что хуже. Если ты мало знаешь о чем то, то ты будешь руководствоваться мнением большинства. Я знаю эту тему изнутри и знаю, как оно есть на самом деле. А как быть, все равно решать вам, насильно вас никто не заставит. Просто, люди не любят, когда их равняют со всеми, но сами, делают точно так же. И то, что барыга нарушает закон, не дает право стричь всех барыг под одну гребенку. Все люди где то нарушают, но к ним за это не относятся хуже, потому что так делают все.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю не пробовал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку