Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Это очень хороший пост, нужно что-то написать, но я не знаю что, поэтому предположу, что наилучшим выходом будет написать о том, что я не знаю, что писать и сразу же реализую это предположение, написав о том, что не знаю, что написать и, конечно, о своем предположении.
раскрыть ветку (1)


Будь как дома, Путник
4K постов15K подписчиков
Правила сообщества
- Правила пикабу
- Никакой политики, за это скармливаем волкам
- Ауф