Сон(или нет)

Рассказал события, произошедшие со мной другу, а он сказал - напиши на Пикабу. А почему бы и не попробовать?

Сны я редко запоминаю. Запомнить могу от силы на час после просыпания. В этот раз, неделю назад, после просыпания сел, что бы записать сон, но, оказавшись в вертикальном положении, сразу его забыл.

Так вот, заканчивался сон в недалеком будущем, где зрение корректируется какой-то технологией, от которой я не отказался. От сильного напряжения, от волнений, от беспокойных снов во сне или еще от чего, но мой левый глаз не выдерживает, отключается с эффектом выключения старого телевизора, как на картинке ниже:

Сон(или нет) Длиннопост, Сон, Кровь, Дополненная реальность

и... лопается. Я начинаю ощущать, как кровь выливается из глаза и забрызгивает все вокруг, в том числе и мои руки. И в этот момент я просыпаюсь. На секунду появляется ощущение успокоения, что сон закончился, но через мгновение я осознаю, что кровь продолжает литься из глаза. Далее мысли сменяли друг друга быстрее, чем посты про HR заполоняли горячее. Дотронувшись до подушки, я понял, что она вся влажная от крови. Посмотрев на одеяло, увидел кучу пятен крови. Все это сочеталось с ощущение брызгающего кровью глаза. Решил, что сам не справлюсь и начал кричать соседу, что бы он вызывал скорую. Далее произошел диалог,  я-Я, сосед-С.

С: Что случилось?

Я: Глаз лопнул, кровь везде!!!!!

С: Где?

Я: Разве ты не видишь, все в ней, вот на одеяле дофига пятен!!!

С: Это не кровь

Я: А что же?

С: Это цветы

И тут кровь чудесным образом превращается в цветы на одеяле

Сон(или нет) Длиннопост, Сон, Кровь, Дополненная реальность

Тут все встало на места, глаз начал работать в привычном темпе, скорая вызвана не была, сон забылся, все разошлись спать.

Первый пост, за ошибки и прочее - извиняйте.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО