Сочувствие

24 Февраля когда я проснулся и узнал о том что началась "Спецоперация". Первая мысль была о том что пострадают мирные люди. Я не находил себе места, смотрел постоянно новости как наши так и Украинские что бы сформировать своё мнение путем вычеркивания откровенно пропагандистских новостей. С пониманием относился к знакомым по онлайн играм из Украины, ведь им сейчас тяжело и им нужна поддержка.

С течением времени я начал видеть всё больше призывов делать что то плохое не только с нашими солдатами но и вообще со всеми Русскими которые не выходят на митинги и не извиняются за то что они Русские, да и вообще откровенно и в прямую желать смерти этой "Русне", "Рашистам", "Москалям", "Оркам" и тд..


Последнее время в голове у меня сменяются мысли одна на другую как калейдоскоп

"Я не могу найти в себе силы сочувствовать и понимать тех, кто желает мне смерти."

"Мне не стыдно что я Русский, я горжусь своей нацией и своим народом"

"Я готов сочувствовать только тем кто этого желает"

"Я изначально против того что началось 24 числа и я не одобряю решение наших властей, но отступить сейчас всё равно что встать на месте во время драки и ничего не делать"


Возможно эти мысли кто то посчитает плохими, а возможно я и есть плохой человек.

Но мне нужно было высказаться там где меня смогут услышать.