Собрать мозги? Легко!

Как бы не так. У меня друг занялся изготовлением деревянных мозаик. Вот такую штуку я с товарищем собирал около получаса, хотя казалось бы, 32 две детальки))

Собрать мозги? Легко! Стартап, Своими руками, Мозаика, Попробуйсобрать, Длиннопост

Что уж говорить про мозаики посложнее. Кстати говоря, рассчитаны они в основе своей для детей. 

Собрать мозги? Легко! Стартап, Своими руками, Мозаика, Попробуйсобрать, Длиннопост
Собрать мозги? Легко! Стартап, Своими руками, Мозаика, Попробуйсобрать, Длиннопост
Собрать мозги? Легко! Стартап, Своими руками, Мозаика, Попробуйсобрать, Длиннопост

Последняя мозаика называется Котаны) Еще ни разу не купили, кстати)

Собрать мозги? Легко! Стартап, Своими руками, Мозаика, Попробуйсобрать, Длиннопост

Пишу с разрешения друга, поэтому пост мой, мне за это ничего не обещано))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мелки и тонкие элементы деталей будут постоянно ломатся, особенно в детских руках. Нужно переработать дизайн, ИМХО.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще идея классная, но требует доработки, на мой взгляд.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

думается это не для детских рук, а в офис собрать да поставить-повесить на стенку

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши, если есть мысли и идеи)

Что касательно прочности, то проблем пока не было, насколько я знаю.

А над техникой безопасности ребята работают - занозу ребенок не получит)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну пазлы вообще из картона и ничего, собирают же дети

3
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно сломать не получится)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Рога, лапы, хвосты, всё что тонкое и длинное полетит в первую очередь. Или это редкий сплав фанеры с титаном)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек уже пощуповший такий мозаики, могу абсолютно точно сказать, что детали детских мозаик довольно крупные и прочные, ребенок их случайно сломать не сможет, а уж сломать взрослому что-то специально - это везде можно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, надейся. Взрослый понимает и примерно может ощутить хрупкость, ребёнку не всегда есть с чем сравнить и понять, что вот здесь можно посильнее надавить, а тут небольшое превышение усилий, и всё на куски.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз и гвоорю, о том что в ДЕТСКИХ(!) мозаиках все детали крупные, нет тонкиэ и длинных деталий, и там таких мест что бы ребенок до 7 мог надавить и сломать,просто НЕТ. Я понимаю можешь мне не верить, но если из Питера - советую сначала пощупать, а не судить только по фотографиям
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, к сожалению, пощупать не смогу, максимум, через знакомых заказать, но какую-нибудь сложную головоломку я бы порешал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку