Дубликаты не найдены

+393
Вот результат
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 80
+347
Бедняга....(
раскрыть ветку 36
+200
Блин как жалко пипец...
раскрыть ветку 19
+5
Мне кажется что ей еще повезло. Могло бы быть и хуже! А так - конечно жалко!
раскрыть ветку 2
+1
Хорошо хоть не по глазам.
-39
У неё хватит денег на пилинг или другую процедуру по удалению шрамов и тд. Есть у меня один знакомый, раньше у него всё лицо было в шрамах от его бывших прыщей, а потом сходил на процедуру и лицо стало лучше!)
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+66
Жесть вообще....а ведь она такая симпатичная...
ещё комментарии
+52
Вот ей досталось...
Знаете для чего нужно использовать пластическую хирургию? вот для этого, чтобы помогать людям вернуть нормальный вид. убрать шрамы, а не для "у меня нос не красивый, хочу переделать"
раскрыть ветку 12
+15
Все верно сказал!Она кстати делала пластику на шраме.Смотрел последние ее фото 2012-13 , вообще не заметно.
+9
Иногда бывает так, что нос реально во всю концепцию лица не вписывается. Просто, блядь, кусок взятый у другого тела. Хотя, есть люди, которые занимаются дурью.
раскрыть ветку 6
0
Не знаю, не знаю... у друга одного тоже было сильное рассечение, у него шрам через 3 или 4 года исчез, никакой пластики не делал.
0
Согласен, но благодаря этим "у меня нос не красивый, хочу переделать" и развивается пластическая хирургия.
раскрыть ветку 2
+11
Первая мысль.
+5
Милая девушка, жаль её.
+5
Очень красивая, милая...Хорошо, что еще не в глаза попал...
+1
Красивая фигуристка, жалко ее. Шрам такой просто так не убрать, нужна пластика. Вообще погуглил - все это произошло еще в 2007 году, в этом году она закончила карьеру фигуристки. А тогда ей было всего 19 лет.
0
Тирион.
0
И все равно лапочка какая)
0
Да фиг знает. Ну, шрам и ладно, я бы все равно с такой встречался, например) Девушка милая :3
0
уродливее она не стала.
-1
это ещё с тонировкой новерное .... в наше время вроде выводится...
+36
раскрыть ветку 8
+10
Да да сразу этих ребят вспомнил, их северокорейский трюк и отрубленные головы манекенов.
раскрыть ветку 6
0
А можно поподробнее или ссылочку? :3
раскрыть ветку 2
0
к своему сожалению, не знаю этих ребят.
можно подробнее?
раскрыть ветку 2
0
я гифку ждал...
+28
Хорошо, что не в горло, а то получилось как с вратарем в хоккее Клинтом Маларчук: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v... - слабонервным и детям не смотреть.
раскрыть ветку 5
+6
Чудесное спасение для того времени. К тому же, он достаточно быстро вернулся на лёд.
раскрыть ветку 1
+1
Мне во время просмотре этой передачи даже плохо стало :)
Он еще после этого себе в голову выстрелил случайно и остался жив... Везет ему.
0
Я тоже про него сразу вспомнила. Уж очень он на меня большое впечатление произвел
0
вот, и я о том же, ей ещё повезло, небольшая царапина, а могло быть намного хуже
0
Ничего себе!!! Везунчик он.. Капец, я аж за горло схватилась..
+25
Слов нет! Безумно жаль девчушку:( Да и чувства мужика представляю, не хотел ведь, а вина есть теперь в душе :(
+10
Жалко её
раскрыть ветку 3
+8
когда смотрю такие гифки, думаю, что в каком говняном качестве смотрел серию
раскрыть ветку 2
+6
не смотри в говняном качестве, бро. уважай себя.
раскрыть ветку 1
+7
Это...больно! Могло бы получиться как у ксеркса в 300 спартанцев
+4
А про нашу Лену Бережную никто и не вспомнил(((Ей вообще череп коньком пробил партнёр,а она после этого еще и олимпийской чемпионкой стала))))
+3
жесть, все таки спорт очень опасен
+2
ёманарот, а могло бы быть ещё хуже...
+2
Вроде не впечатлительный, а тут аж передернуло.
+2
"8 февраля 2007 года время исполнения произвольной программы на чемпионате Четырёх континентов произошёл несчастный случай: при выполнении параллельного вращения партнеры слишком сблизились, потеряли синхронность и Брайс рассёк коньком лицо Джессики. Спортсменка сразу была доставлена в больницу и прооперирована, врачам пришлось наложить 80 швов. К счастью, Дюбе избежала травмы глаза и переломов лицевых костей. Впоследствии обоим партнерам понадобилась помощь психологов для того, чтобы вернуться на лёд."

жесть.. 80 швов!!!! мне 2 раза в жизни зашивали раны по 6 швов накладывали. И то раны немаленькие были... а тут 80!!
+1
Я думал там кровищи ща будет,но к счастью все ещё достаточно хорошо кончилось)
+1
а вспомните как бережной досталось?(((две операции после травмы. заново училась ходить и говорить
+1
Вспомнился фильм "Область тьмы".
+1
Я аж вздрогнул
+1
Она же сама близко подошла.
0
Если смотреть много раз, то можно почувствовать как стекает слеза по щеке
0
Сказать тебе, откуда эти шрамы?) (с) Джокер
0
Ниже на 10 см и ближе на 5, и не было бы человека
0
ууу.... у меня аж муражки по спине побежали. не ожидал что такое будет...
0
пара см и там уже бы в глаз попал бы. А так зона не очень опасная, ниче не сломано, кожу пересадить с задницы можно. Жалко, конечно, девочку, но тут обошлось более менее.
0
я думал ей сонную артерию перерезало
0
Почему-то ожидал что он в кровь ей лицо разобьёт... Я настолько жестокий?
0
Хм, так это же боян
0
Do you know how I have this scars?
раскрыть ветку 1
0
??????????
0
Жесть...
-4