-5

Собеседование с психологом

Уважаемые психологи, подскажите, пожалуйста, какой правильный принцип общения с вами на собеседовании на  работу. Я, конечно, понимаю, что все ситуативно, но возможно есть какие то общие рекомендации. Спасибо, за грамматику извините.

P.S. уточнил про работу.

Дубликаты не найдены

+3
Если на собеседовании такая фигня, то предоставьте что будет на рабочем месте.
+3
Да, психолог особенно на собеседование это как местный дурак завуалированный под специалиста, и относись к нему подобающе
+1

Психологи иногда устраивают тесты на память (воспроизвести последовательность чисел), внимательность, логику и т.д.

Единственное собеседование с психологом, которое я проходил, было именно таким.

0
И вообще,почему собеседование? Вы же не на работу к нему идёте.
раскрыть ветку 1
0

пхаха все-таки на работу. Тс текст подправил, молодец.

0
Лучше всего просто быть честным и открытым для диалога.
0

Зависит от того, зачем вы его нанимаете.

раскрыть ветку 1
0
В данном случае тс нанимают а не психолога
0
Так просто все, тебя спросили ты ответил. Главное честно
раскрыть ветку 14
+2

Почему главное честно? Если спрашивают очень каверзные вопросы? Неужели уверенно нельзя соврать человеку ?

раскрыть ветку 10
+2

За невербалку свою поручиться можете? Нет, тогда не врите. Гениев мало, но вдруг именно вам не повезет

раскрыть ветку 5
+1
Соврать можно легко. Сложнее потом не попасться на этом вранье.
0
Так ты зачем к нему идешь тогда? Соврать можно канеш, только не удивляйся, что ты в итоге в петлю полезешь. Потому что он же будет исходить из твоих слов, которые вранье. И не говори потом, что психолог плохой
раскрыть ветку 2
0
Честно? С чего бы это? Это не исповедник, а простая HRюша.
раскрыть ветку 2
0
Поверь человеку, которй провел много собеседований, сразу видно когда человек начинает врать. Психолог это заметит тем более. Я не знаю, что это за блажь собеседование с психологом, но абсолютно точно никому не нужен сотрудник, который будет постоянно врать. А так в принципе выбор то за тобой
раскрыть ветку 1
-1

Вы не психолог, зачем вам принципы общения. Вы клиент, вам нужна помощь. Говорите прямо, как с врачом. Болит жопа - значит болит жопа.

раскрыть ветку 5
0

а при чём тут клиент, он же просит совет при общении на собеседовании на работу.

раскрыть ветку 4
-2

Про работу в посте ни слова. Но в любом случае все попытки врать и представить из себя не то, что есть скорее всего просекутся и сыграют негативную роль.

раскрыть ветку 3
-1

- что видишь на картинке?

- кровь! Кишки!

-2

Говорить ртом.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: