10119

Собеседование, пойми ты не подходишь

Работаю 2/2. Работа не пыльная. И свободный график часовой. Могу в 12 приехать в 15 уехать и к 17 приехать. И до конца. Короче логист на молоке)

Решил найти вторую работу 2/2.  Чтобы совмещать. На сайте оставил резюме: опыт кладовщика, оператора производственой линии, логиста.

Звонит HR. Говорит что вот сама она в Москве сидит, а у меня резюме такое вот супер сразу на все их вакансии подходит,  по этому милости просим. Только фирма за городом. Ну ЗП компенсирует. И если вас на одну вакансию не возмут, то вы сразу мне звоните, я вас на другую вакансию перекину.

Мне за город ехать удобно, автобус едет. 40-50 минут. Попросил на работе прежней рекомендацию написать какой я хороший)

И поехал.

Встречаюсь с начальником. Заполняю анкету. Даю рекомендацию. И рассказываю про себя, про то что меня все устраивает.

И вот  начальник говорит.

- Слушай, я тебя растрою. Ты нам не подходишь. Да там девочка в Москве увидела твое резюме, какой ты весь хороший. Рекомендацию тебе написали, как будто ты святой. Ты вот не куришь, не пьешь. Книги читает.  Кредитов у тебя нет. У нас тут работают алкаши, должники и алименщики. И я тебя устрою сюда. Ты месяца 2-3 поработаешь и скажешь. Нах..! Мне с этим сбродом работать.  Извини парень что пришлось за город ехать, время потратил.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7159

Ну привет

4734

Ух

Ух Юмор, Религия, Гопники, Вандализм, Иисус Христос, Дьявол
Показать полностью 1
4226

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3563

Имя для ребенка

3275

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

3172

Обида

Показать полностью
2692

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября
Показать полностью 1
2547

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

2473

Сотрудники службы национальной безопасности Украины жестко приняли армян с наркотиками и человеком в багажнике

2349

Правительство не одобрило...

2250

Ответ на пост «Таким всегда мало» 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: