Найдены возможные дубликаты

+144

Есть тут PR гении!?

Как этот вопрос влияет на трудоустройство, кроме того, чтобы просто повыёбываться задающим и отвечающим.

Вот у человека высшее образование, опыт работы 10 лет, хороший специалист, хорошие отзывы с предыдущего места работы, вроде будущего работадателя всё устраивает, видит, что человек АДЕКВАТНЫЙ, и он рад бы принять нового человека к себе на работу и тут вопрос:

- С какой знаменитой личностью вы бы себя сравнили?

Мне прям интересно, что будет если какой человек скажет:

- С Кончитой Вурст

- Тоже любите петь?

- Почти. Любою наряжаться в женское платье и чтоб долбили в задницу человек 10 по очереди ...

Наверное после этого не примут))

А если скажет, что с Саней Македонским, то примут!? Что блять за детский сад, напоминающий: кого с авторитетов знаешь!?

раскрыть ветку 56
+65
Надо называть непопулярных личностей. Блеснуть эрудицией.
раскрыть ветку 21
+41

Нерон. Клавдий Цезарь Август.

Из Германиков мы.

Бука Сука Димка.

Муамбе Хотамбе Нуар.

Сиприен Нтарьямира.

Ещё?)

раскрыть ветку 16
+24
Надо называть непопулярных личностей.

- Медведев Дмитрий Анатольевич

раскрыть ветку 2
0

Тогда с козырей надо заходить, типа: Альфред Йозеф Максимилиан Вакано Риттер фон Велло.

+23
Есть тут PR гении!?

Профессия называется HR, гений. А PR это из другой оперы совсем.

А вопрос задают для того, чтобы посмотреть как человек ответит, а не что.

раскрыть ветку 8
0

Ну хорошо, а вот если ответить без всякой лжи? Сказать прямо, что считаешь этот вопрос глупым и даже тупым. Что тогда?

раскрыть ветку 7
+9

Отсеивает тех, кто на глупые вопросы начинает злиться либо совсем теряется. Особенно если это связано на работе с клиентами.

раскрыть ветку 3
+9

Согласен. На глупые вопросы надо посылать нахуй, не теряясь. Начальником возьмут

раскрыть ветку 2
+1

Думаю тут важен не ответ а реакция, типо если кого то назовет то норм. А если начнет раздражаться типа какая вам разница, какое это имеет отношение и т д - то стоит задуматься о том брать ли такого сотрудника

-4

Возможно проверяют кого он вообще знает.

Вот ты сам сказал, если для него Вурст эталон значит ебанутый.

Если он вообще знает кто такой Черчиль, то типо норм.

А я лично видел чувака, у которого спросили что он хочет от жизни, и он начал под нос мычать и ничего не сказал.

раскрыть ветку 13
+53

Я б тоже ничего не сказал. Я ничего не хочу от жизни, но не против выполнять свою работу и получать за это деньги.

раскрыть ветку 5
+19

А если этот чувак допустим превосходный инженер, отличный специалист, не педофил(что редкость в наше время) а вот с эрудицией проблемы, то что тогда?)

И ладно, если вакансия была бы на какую-то креативную  должность требующую общения с людьми.

Так ведь спрашивают аналогичную откровенную хуету, допустим у админов.

Ну или у вакансии менеджеров на обзвоне. Они и так как роботы или рабы, какие нахер "с кем вы себя ассоциируете?"))))

раскрыть ветку 5
+3

Скрипач не нужен, родной...

-5

А что за "черчилы"? Новый мем?

-11

Ой, меня наверное неправильно поняли, потому и заплюсовали. Думали я геев лоббирую!?

Я на деле - презираю гомосексуалистов и натуралов долбящихся в задницу страпонами(ахахх, натуралов))

(а ещё алкашей, нариков, воров, мошенников и прочих тварей)

Любителям покачать права и позвать папку(модератора):

В последние годы, популярная тенденция запрещать ненавидеть кого-то или что-то.

Всегда хотел спросить:

- Кто вы блять такие, чтобы запрещать мне ненавидеть кого-то!? Мне например дерьмо под ногами ненавистно и я избегаю контакта с ним. Пока что не видно долбоёбов, которые будут отстаивать права дерьма. Но думаю, скоро появятся.

Любому человеку присущи эти эмоции. Так не мешайте мне искренне жить ими и ненавидеть. У меня тоже есть права!))

раскрыть ветку 4
+5

Так ненавидь. Кто мешает? Ты мне напоминаешь геев-долбаёбов. Есть геи которые молча трахаются с парнями, а есть те кто кричит об этом и ему не нравится, что на него плохо реагируют. Ты ничем не отличаешься от тех же фанатиков футбола/религии, добанутых веганов и тупых ЛГБТ. Я вот ненавижу творог. Почему я не кричу об этом на каждом шагу и не призираю тех кто любит этот творог? Что у вас за еблановская чача в головах?

+5
Вот это пичот.
0
Любому человеку присущи эти эмоции. Так не мешайте мне искренне жить ими и ненавидеть.

Сон разума рождает чудовищ.

0
Я на деле - презираю гомосексуалистов (а ещё алкашей, нариков, воров, мошенников и прочих тварей)

Вспомнил детскую игру, "выбери что в ряду лишнее." И да раз заплюсовали потому что ты типа геев лобируешь? Что? Что с логикой у вас мистер?

Кто вы блять такие, чтобы запрещать мне ненавидеть кого-то!? Мне например дерьмо под ногами ненавистно и я избегаю контакта с ним.

Вопрос меняется, что у вас с психикой? Вам вообще никто ничего не говорит. Ну а если вы слышите то что вам кто-то что-то говорит, но в комнате никого нет, то обратитесь к психиатру. 

ещё комментарии
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

А в итоге империя все равно встала раком...

+33

Ельцин

раскрыть ветку 3
+34

любишь выпить и потанцевать ?

раскрыть ветку 2
+56

Люблю по пьяни все разваливать и ломать.

раскрыть ветку 1
+13
+5
Спасибо, мы Вам перезвоним!
+7
раскрыть ветку 1
+6

С утра.

+2

Или уничтожать индусов.

+1

Баба словила синий экран кажись. Перезагрузите кто-нибудь

0

Как эта хуйня в лучшее выходит то!?

0
Прочитал "Чернилль". Думаю, блять, новый хайповый рэпер чо ли?.. Что за шутки непонятные.
А потом даже до меня дошло.
раскрыть ветку 2
+2

Не давай этому говну идеи своих псевдонимов.

раскрыть ветку 1
+1
Таки зачем давать, года можно пrодавать?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: