Дубликаты не найдены

Отредактировал AgentBelgorod 18 дней назад

Айболит. Помощь животным

1.1K поста1.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для животных.

Подробнее
+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Плачет котик .
+10

Укусить пчелу в ответ

раскрыть ветку 4
+10

Насрать ей в улей.

раскрыть ветку 3
+7

Дексаметазон продается в любой аптеке? Эх насмешил. Может сейчас конечно лучше, и дефицит исчез, но перед прошлым Новым годом достать дексаметазон в ампулах было целой историей, в нашем городе (100к. население) его не было в принципе, пришлось ехать в столицу республики( 65 км.) и через знакомых там доставать.

раскрыть ветку 4
0

В Москве так и не нашел, ни его, ни другие стероидные противовоспалительные. Беру с собой в поездки, как алергик.

0

Ну раз для беременных заменять супрастином, то и для не беременных можно на него заменить. Только мне ветеринар говорил что животным лучше подходит цетрин, чем супрастин.

раскрыть ветку 2
+10

Записала, спасибо! надеюсь, не пригодится.

+3

Моя кошка позавчера охотилась на шмеля. Слава богу, что не поймала. Я, правда, не уверена, что шмели кусаются, но тем не менее.

раскрыть ветку 5
+5

И больно кусается

раскрыть ветку 2
+3

кусаются

раскрыть ветку 1
+1

Какие звуки на фоне) Чувак знает, как накалить обстановку

+1

Глупый вопрос. Как его давать? Я так понимаю он жидкий. Его залить в рот животному или надо колоть куда-то?

0

Зодак детский пойдёт от укуса? Кот аллергик, даём его иногда.

0

Дексаметазон говорите? Как иммуносупрессивный препарат исчез с полок в пандемию моментально. По рецепту и если найдёшь.

0

Что делать, когда нашу собаку укусил шмель, придумала наша вторая собака - она его съела. Антигистаминное пришлось давать обеим, у второй потом ещё и несварение было. Не кусайте шмелей, короче

0

вроде как со змеями та же тема, чтоб доехать до ветеринарки

0

Дексаметазон - рецептурный препарат. Только не пойму, почему мне его в аптеке продали без рецепта...

ЗЫ Капаю себе в глаза после лазерной коррекции.

раскрыть ветку 1
+1

Круто вам. У меня после антибиотиков началась аллергическая реакция, без рецепта или с ним, но кокаин проще было купить, чем дексаметазон. До того, как его начали в Ковид сретать особо одаренные, проблем с его покупкой не было.

-2

что делать, что делать? муравью хуй приделать)

0

успокоить и дать антигистаминное

-1

И при коронавирусе помогает)

раскрыть ветку 1
0

Не шутите так

-2

Ничего не понял: какой-то очкарик пырится с умным видом в камеру...

Похожие посты
367

Продолжение поста «Чем помочь кошке» 

Продолжение поста «Чем помочь кошке» Кот, Болезнь, Ветеринария, Негатив, Ответ на пост, Смерть
45

Я слежу за тобой

Я слежу за тобой Кот, Мобильная фотография, Собака, Длиннопост
Я слежу за тобой Кот, Мобильная фотография, Собака, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: