-5

собачка чихуахуа)

Всем привет!В общем дело такое.Я хочу купить чихуахуа.В собаках я ноль полный,не разбираюсь никак.Была у меня такса.Так сказать нашли ее.Купила ее за бутылку дешевой водки у бомжей.В итоге нашлись ее хозяева,отдали.Теперь решилась на маленькую собачку снова.Пожалуйста,посоветуйте как выбрать хорошего щенка.Мне конечно не надо дорогого,я так, для семьи,не для разведения.Понятно,что на рынке брать не стоит.Хотя бы на что обратить внимание нужно подскажите.

Дубликаты не найдены

+1
Чихуа очень неприхотлива. Утром поела, до обеда спит. В обед съест собачью вкусняшку и до вечера опять дрыхнет. Ласковые как кошки. На руки постоянно просятся. Никаких проблем со здоровьем. К ветеринару раз в год на прививку. Будете покупать смотрите на активность. Если спокойная, тихая то такая предпочтительней. Может попасться истеричка. Будет колбасится. Вообще, если вопросы есть спросите.
раскрыть ветку 1
0
Чихи они разные бывают))) а вообще раз в год прививка - это повезло вам...
0
0
Живёшь где?
0
если для семьи, возьми лучше или обычную, или дворняжку... с этими породистыми, если не для разведения - в минус уйдешь (ветеринары, дорогой корм и прочее)! Нахрена эта мелочь...
P.S. Он расстроен =(
Иллюстрация к комментарию
0
Возьми опять таксу, нафиг тебе это дрожащее зло...
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Как оригинально. Всегда найдётся идиот который это запостит.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: