Собачьи бега

Собачьи бега Спорт, Собака, Собачьи бега, Нарты, Владимирская область, Видео, Длиннопост

На этих выходных съездил на соревнования по собачьим бегам в Ковров, что Владимирская область.
На таких мероприятиях я был впервые, моя задача была простой: я привез подарки занявшим первые места. 20 номинаций, 20 первых мест.

Собачьи бега Спорт, Собака, Собачьи бега, Нарты, Владимирская область, Видео, Длиннопост

Немного и сам поторговал, не ну а чо? Лакомство хорошее, энергетическое. Где его еще использовать как не на спортивных собаках?!

Собачьи бега Спорт, Собака, Собачьи бега, Нарты, Владимирская область, Видео, Длиннопост
Собачьи бега Спорт, Собака, Собачьи бега, Нарты, Владимирская область, Видео, Длиннопост

Собаки таскали нарты: вдвоём, в шестером и в восьмиром. Собаки рвут с места, просятся на гонку, вокруг шум, лай, вой, гавкают. Короче: прекрасная атмосфера

Еще лыжники с собакой на поясе тоже гоняли. На сколько я понял, нет разделения по полу, девушка лыжник или парень, главное сколько псов, один или двойка.
А так вообще жто огромный мир. Оказывается столько интересного. Жаль зрителей мало было.

Животный спорт

5 постов5 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не принимаются выступления тихоходок и сумчатых пар, а также фотографии и видео с участием подобных спортсменов