раскрыть ветку (3)
Каждый раз, когда пишешь пост или коммент в посте с тегом "Политика" нужно посылать смс с фразой "Я не бот!" на короткий номер.
раскрыть ветку (2)
Скорее при регистрации указывать паспортные данные) Вот тогда кто то да начнёт следить за своим языком
раскрыть ветку (1)
Ну укажет какой-нибудь чубатый свои паспортные данные. Как его накажут скажем в Польше, где он сейчас находится? В чём смысл?
