Снежный бизнес
Я уже писала, что в Венгрии неожиданно выпал снег . И падает дальше при температуре до -12 . Для нас это шок , а детям радость. Но есть один нюанс. За столько лет люди не заморачивались с покупкой санок- лыж , ватрушек и т.д. А сейчас вот «вынь да положь». Ага. Магазины опустели мгновенно, фиг что купишь. Зато появились люди, продающие санки с рук. Это просто пиздец. Цены на санки до 40.000 ф (10.000 р), при магазинной около 3.000 р.И видно, что у человека это не единственные .Размах . И покупают. Я подруге предложила лайфак своего детства- хорошую картонку. Сама каталась - дёшево-сердито. Дети попробовали- даже лучше понравилось, чем санки. Санки у всех, а картонка эксклюзив.Может начать картонки продавать? Тоже бизнес.