703

Смысл жизни

Кот у родителей очень любит сидеть таким вот образом:

Смысл жизни Кот, Космос, Экзистенциальный кризис, Photoshop, Вислоухий, Длиннопост, Домашние животные

Говорят, что это свойственно для его породы.

И вот у него случился очередной экзистенциальный приступ.

Смысл жизни Кот, Космос, Экзистенциальный кризис, Photoshop, Вислоухий, Длиннопост, Домашние животные

Стоит добавить пару деталей и вуаля

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал innokanaon 3 месяца назад
+13

Мы спимммм

Иллюстрация к комментарию
+19

Когда осознал тщетность бытия

+22
))
раскрыть ветку 6
+3
Наш ответ)
0
А что за порода такая
раскрыть ветку 4
+6

Бракованная скотиш фолд

-3

Британский вислоухий

раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 10
+10
раскрыть ветку 8
+5
раскрыть ветку 7
0
Какие лампы мощные!)
+10
Ваще не от породы зависит. Мой в этот момент может ещё и болт проветривать.
раскрыть ветку 3
+5
Вот кто скупает туалетную бумагу🤣
раскрыть ветку 1
0
Да блин, она уже месяц лежит, акция была за полцены.
+4
Вот если б не следы белых носков на задних лапах, я бы решила, что вы угнали моего кота.
+10
Моя Эми, тоже любительница посидеть в позе Будды))
+23
Привет другану от моей русской-народной подворотней кошки, которую котенком с улицы взяли. На фото ей лет 10 уже. Тоже - её любимая поза. Прожила почти 20 лет. Смотрит на меня с радуги и хихикает.
+8

Присядем на дорожку

+7
+17
Что уставились? Еда где?
+6
+6
+5
+5
+3
+5
+4
Ну что вы сразу так, кот просто сидел и вдумчиво планировал где что сажать будет))
+2

Интересно, о чём он грустит в такие минуты?

раскрыть ветку 2
+16
раскрыть ветку 1
+1
Охуенно!
+2

Он тут хозяин.

+1

Моя

+1

О, картинка со звуком
Сразу Shooting Stars заиграла

0

Предки у тебя прикольные - ёлку до сих пор не разобрали!)))

раскрыть ветку 2
+1

Зачем разбирать, когда скоро собирать обратно?))

0

Не, это фото примера как он любит сидеть :D

Похожие посты
197

В меру пушистый кисун-полосун ищет дом (Сергиев Посад М.О.)

В меру пушистый кисун-полосун ищет дом (Сергиев Посад М.О.) Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Усатый-Полосатый, Домашние животные, Айболит, Лига Добра, Московская область, Длиннопост

"Красивый замурчательный кот средней пушистости. Взрослый. Без хозяина. В настоящее время на передержке в ветклинике.

Когда приходим тетешкать "своего" котенка, весь подбирается и смотрит с тоской: тоже хочет внимания.
При виде знакомых переходит на молочный шаг и бодает прутья, потом валится на бок, подставляя шейку и продолжая "месить". Безмерно благодарен за ласку. Если чесать его сквозь прутья клетки, "ручками" берет палец и показывает: мол, тут гладь-чеши... +7(916)689-88-64"

В меру пушистый кисун-полосун ищет дом (Сергиев Посад М.О.) Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Усатый-Полосатый, Домашние животные, Айболит, Лига Добра, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 2
236

Милая Ассолька ищет хозяина!

Скромная милашка Ассолька ищет дом!

Она как ребёнок - робкая и не смелая!

Но в любящей семье оттатает и расцветает как самый красивый цветок🌸!

В быту забавная, игривая, любит наблюдать за окружающим миром.

Приучина к лотку, стерелизована, привита.

Возраст 1 год.

Светлана 8-915-094-58-56

Милая Ассолька ищет хозяина! Трехцветная кошка, Домашние животные, Животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва
Милая Ассолька ищет хозяина! Трехцветная кошка, Домашние животные, Животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 3
494

Кнопочка спустя 4 месяца

Кнопочка спустя 4 месяца Кот, Милота, Фотография, Спасение животных, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

В конце февраля мы с мужем увидели во дворе глубоко беременную кошку, выброшенную соседями при переезде. Собирать по двору истощенных котят с инфекцией нам надоело, поэтому решили взять кошку на передержку еще до родов, чтобы предупредить развитие потенциальной болезни.

Кнопочка спустя 4 месяца Кот, Милота, Фотография, Спасение животных, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

Вскоре у Кнопочки (так мы ее назвали) родилось четверо котят, но один малыш сразу же умер, задохнувшись из-за вовремя не убранной мамой жидкости в носу. Про котят я много писала в своих предыдущих постах с большим количеством фотографий с самого их рождения и до 3 месяцев.

Кнопуша успешно справилась с воспитанием котят, проявляя поистине поразительное спокойствие и безмятежность в любых ситуациях. Она безропотно сидела с ними в клетке в период карантина после улицы, полностью доверяла нам, когда мы брали котят на руки, не нервничала, когда котята носились по всей кухне, снося все на своем пути, включая собственную маму.

И вот, измученная уличной жизнью, родами и длительным воспитанием детей, Кнопа, наконец, пришла в форму (усиленное питание во время кормления котят дало о себе знать лишними кг и крайней неповоротливостью), была простерилизована и вакцинирована. Насчет прихода в форму я, может, слегка и преувеличила, но, Кнопа идет (или пока еще лежит) в этом направлении))

Кормим мы ее кормом для стерилизованных, так что с диетой уже все хорошо, а вот физ нагрузка дается пока с трудом - Кнопа без крайней необходимости из клетки выходить отказывается, предпочитая лежать на подушечке, наминая ее лапками. На момент вакцинации для перегорания молока, пришлось сажать ее попеременно с котятами в клетку, чтобы избежать кормления, и Кнопе так понравилось такое положение дел, что попытка вытащить ее куда-то за пределы клетки или подоконника, а тем более кухни, воспринимается ею как вторжение в личное пространство и всячески отторгается. Она просто мчится обратно, настолько быстро, насколько ей позволяет жирок.

Еще ей очень нравится, когда мы берем ее на руки или на кладем на колени - довольное мурчание включается сразу же. Не знаю, как такую добродушную прелесть можно было выкинуть, тем более зимой, но новых хозяев для нее мы будем искать действительно надежных, которые по достоинству оценят эту булочку.
Предупреждая типичные советы, скажу сразу, что нет, себе мы ее не оставим, как и всех остальных, кто живет у нас на передержке, как бы сильно нам этого ни хотелось.
Ну и напоследок пара фото оставшихся котят, которые еще пока живут у нас.
Кнопик старший.

Кнопик младший

Показать полностью 14
57

Туманность зефирки

Пополнение космических котов)

Котик с интересом изучает туманность зефирки 🍭

Основные материалы-эпоксидная смола, пигменты, глиттеры.

Размеры рисунка внутри рамки 3 на 4 см

Туманность зефирки Мистические украшения, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Туманность, Астрономия, Космонавты, Эпоксидная смола

Мои контакты где-то в ранних постах, когда их еще можно было оставлять.

64

Вязанный котик

Всем добра! Потихоньку осваиваю рисование, знаю, что есть и ошибки и можно сделать лучше. Но очень хочется поделиться последней работой. Тем более, если складывать в стол, то никогда не удастся получить здравую критику и совершенствоваться.

Встречайте завороженного вязанного котика :3

Вязанный котик Арт, Кот, Рисунок, Цифровой рисунок, Photoshop
69

Ты просто космос, кот! Ты просто космос!

Как кошатница со стажем считаю, что без кота и жизнь не та.
Вот и решила сделать котоброшки.

Ты просто космос, кот! Ты просто космос! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Длиннопост, Брошь
Ты просто космос, кот! Ты просто космос! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Длиннопост, Брошь

Полимерная глина Cernit, пигмент, акриловые краски, уф гель.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: