Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Служба безопасности переквалифицировалась

Входящий из Татарстана :"Здравствуйте, я военная медсестра, звоню вам с просьбой сообщить военнослужащим такой то части (номер не запомнил), что их отправляют не на учения, а на войну"

Я вот думаю, получается, действительно, мошенники с банковскими картами, разводы про заведенные дела и прочие мама я в дтп - были на зарплате в незалежной?

или начать верить в благородство проходимцев с характерным акцентом, все для фронта, все для победы?

UPD

нихрена их не разбомбили, вон, доказывают что ваши солдатские матери страдают, сейчас, с ссылками на новости 14 и 15го годов

#comment_228433747

Ветеранам локальных войн

349 постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем все правила Пикабу.

2. В комментариях приветствуются ссылки на сторонние сайты данной тематики.

3. ЛЮБАЯ попытка идентификации участника данной группы без его личного согласия - БАН.

4. Оскорбления пользователя... Не приветствуются, но оставлены на усмотрение модераторов. Без обид. Как говорил мой старшина:

- Можно словами обидеть человека, а можно дурака ими же на путь истинный наставить.

5. Изначально премодерации постов нет, сообщество основано на дружеской поддержке и взаимном доверии.

6. При использовании информации с другого ресурса укажите ссылку на оригинал (желательно).