Случайный

- Саш, а помнишь как мы случайно познакомились?
- Помню, помню.
- Сначала встретились в электричке, даже номера не записали, я тебя потом искала вконтакте, но не нашла, а потом мы случайно встретились между парами...
- Да, счастливый случай, что сказать.

Пусть думает, что это случайность. Не буду же я говорить, что в электричке я успел ее сфоткать, найти вконтакте, узнать ее имя и фамилию, зайти на ее факультет, выяснить группу и расписание и в нужный момент уже стоял и курил перед корпусом где была ее пара.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая ситуация) Увидела парня в автобусе, познакомиться подойти не решилась, и стала его ждать на остановке каждый день) Периодически он встречал в автобусе знакомых и подслушивая его разговоры (так стыдно, так стыдно...), я выяснила что он работает в комп.магазине. Таких магазинов в том районе не было)) Но после долгих поисков я узнала что там есть их сервис центр))) Ну и потом уже по названию магазина я нашла его в контакте, причем народу там работает немало))) И на странице этак десятой поиска, я увидела его фото))) Потом уже добавила и познакомилась)) Узнав о "способе поиска" парень конечно был в приятном шоке))
А потом все было очень мило...но не сложилось)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
жалко то как, а красиво начиналось (( будет не красиво, если спрошу, почему не сложилось?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там много причин)) Он был женат, собирался разводиться, но все таки женат) И постепенно общение прекратилось)))
Но я не жалею, все таки процесс поиска мне был на тот момент интереснее отношений))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, что не боишься сама делать первый шаг. У тебя шансов найти своё счастье гораздо больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох могу рассказать историю ещё круче, просто пи...дец полный, но думаю никому это не интересно, хотя прям себя детективом чувствую.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же? Я думаю всем интересно) Расскажи!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче был на свадьбе брата, там понравилась девушка, она казалась милой, стеснительной, как я люблю. Отец брата хотел меня вытащить и познакомить с ней, но я жутко застеснялся. Потом пожалел об этом и решился пригласить её на танец, но пока я решался, меня припахали отвезти домой фотографа, там моя машина застряла в снегу, а когда я вернулся, то было поздно. Я эту девушку ещё в детстве видел, когда гости на летних каникулах у брата, она была очень красивая, и хотя меня девушки не интересовали тогда, она мне очень понравилась. Знал я о ней почти ничего, кроме имени Настя и того, что она умница и порядочная. Я мог в принципе напрячь кого нибудь из семьи брата, что бы они узнали её номер, но у них в семье тогда были проблемы и было не до этого.
Я долго думал о ней и не мог забыть и часто о ней вспоминал. Но когда через 2 года я её увидел на Пасху, то моё сердце очень сильно забилось и я понял, что что-то чувствую к ней, может любовь с первого взгляда. И я решил, что должен хоть что либо предпринять. Знал я имя Настя и, что её отец где то в администрации работает. Начал искать сайт администрации, с трудом но нашёл и там заметил знакомое лицо, потом я нашёл этого человека в одноклассниках и в фото увидел Настю, она была его дочь. Затем я начал искать её в вконтакте и одноклассниках, но ничего не нашёл, её там просто не было. Я ввёл в поисковик имя, фамилию и нашел новость о победе в конкурсе от одной большой компании, доклад на тему синематики названий тур агенств. Так я узнал, что она на 5 курсе одного из вузов города, так же узнал группу и факультет. Я сходил в Вуз, надеялся, что там узнаю, когда она появится там и подойду к ней, посмотрел на кафедре, хоть что то, что даст знать время её появления в универе, но так как она была выпускницей, то занятий не было, они уже защитили дипломы. Неудача. Стал копаться вконтакте в группе кафедры, где она училась и нашел фото с ней, там была отмечена одна девушка, я предположил, что она одногруппница её. Зашел на страницу той особы, написал ей, и после долгих уговоров получил почту искомой барышни. Я не знал как начать разговор и единственное, что пришло в голову - написать упрощённую правду, чем видимо и спугнул её, она пару раз ответила, а потом замолчала. Не знаю, что обо мне вы скажите, может неудачник, идиот, может ещё что-то, главное - я считаю себя нормальным, а это главное. Может история не такая крутая как я обещал, но всё-же.....
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ты столько парился из-за неё совсем не зная что она за человек. Есть мнение, чем больше мы на человека тратим сил и эмоций, тем он нам дороже. Забудь её, она просто вымышленный персонаж в твоей голове.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе отмечаете многие семейные праздники. Она твоя родственница?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто она мне, и вообще вряд ли ещё когда нибудь пересечёмся.
Автор поста оценил этот комментарий
замечательная история,жалко ,что из нее не вышло толка( А так романтично все начиналось)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку