Дубликаты не найдены

Отредактировал Kouran 39 дней назад
+63

Так вот как работает угольный порошок. На его фоне все зубы белые.

раскрыть ветку 4
+28
раскрыть ветку 3
+7

Э-хехе)))

+4

LA-CA-LUT

+4
Ощущение, что он светит на себя фонарем, и в место моргания он этот фонарь выключает
+84

я как-то заправлял картридж и случилось одновременно два события: отключилась вытяжка и я чихнул. морду, правда не сильно испачкал, но все вокруг было в тонере

раскрыть ветку 25
+82

Столько раз было написано про чихающих в картридж людей, что у меня возникает вопрос, вам голову фиксируют при замене картриджей, раз вы никогда отвернуться не можете или чернила так на реакцию влияют?

раскрыть ветку 13
+73

Все происходит примерно так.

раскрыть ветку 6
+4

во-первых это произошло внезапно

во-вторых проблема не столько в воздухе от чихания (а оно тоже повлияло), сколько он резкого рывка

раскрыть ветку 5
0

ты работал заправщиком картриджей?

раскрыть ветку 10
0

я работал эникейщиком на заводе. в том числе и картриджи перезаправлял. от струйников, лазерных и даже матричных

раскрыть ветку 9
+97

Разбодяжила кокаин активированным углём

раскрыть ветку 2
+23
ШОК! Девушка сыпала тонер в машинку, а когда ее парень увидел, то ..
раскрыть ветку 1
+5
.. то он сделал это, и в3орвaл интернет!!
+35

Зато зубы на фоне черного лица белее кажутся! Можно сказать результат достигнут альтернативным методом)

+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10
раскрыть ветку 2
-1

Есть кое-что о Красавчике Бобе, чего мы не знаем?

раскрыть ветку 1
+3
+13

Помню с батей решили катридж заправить, только тот, который краской заправляется из шприца. Т.е. там надо было капать по капле на картридж, типа капнул, капля впиталась, ещё капнул и т.д. Пошли в ванную, что бы ничего не задрызгать) Батя решил самостоятельно проделать эту процедуру, а я просто смотрел... Вот он капал, капал, потом то ли рука дрогнула, то ли ещё чего, в общем, кааааааак дуванул из шприца о_О Всё вокруг зелёное, стены зелёные, ванна зелёная, раковина зелёная, я смотрю в зеркало, а там не я, а фантомас XD И только на уссывающегося со смеху батю ничего не попало))

раскрыть ветку 4
+3
Спасибо, аж до слез
+2

первый раз такое слышу) капать) втыкаешь шприц в картридж и выжимаешь его туда)

раскрыть ветку 1
+1

Хз, в инструкции написано капать)

0

Было практически один в один, на прошлой моей работе был у нас парень, который занимался принтерами. В общем сидит он, заправляет картридж струйного принтера синим цветом, иголка слетает со шприца, фонтан во все стороны, из-за стола встает что-то похожее на персонажей клипа Eiffel 65 - I'm blue и говорит: "Пацаны, отведите меня кто-нибудь в туалет, я глаза открыть не могу". Отмывался он долго, в итоге еще несколько дней ходил с синеватым оттенком лица :)

+17

Милашка такая *-*

раскрыть ветку 1
+4

Да этой дивчине памятник "на коне в полный рост" поставить надо за такую позитивную реакцию!

Сижу, третий раз уже пересматриваю ^D

+8
На концерт Kiss собирается ?)))
+35

Я как-то раз вдохнул тонера, чуть не помер. Давление поднялось и кашлял кровью. С тех пор даже дыхание задерживаю когда меняю обычный картридж, а заправлять отдаю специалисту.

раскрыть ветку 16
+12

Ну ты действительно чуть не помер, но скорей всего жизнь себе сократил. Тонер очень опасная субстанция.

+20

Я, лет 15 назад, работая эникейщиком, этого тонера заменил тонны, много раз им дышал, руки постоянно были как у автослесаря, хрен отмоешь его, и ни разу не кашлял кровью.

раскрыть ветку 13
+93

Я лет 115 назад, работая на угольных рудниках Австро-Венгрии тоже пропустил через лёгкие тонны этой субстанции, и ничего - ни разу не кашлял кровью. Да и если б закашлял - сеструха её тут же выпила бы. Она скорее румынский язык забудет, чем упустит халявную кровь.

раскрыть ветку 7
+1

холодной водой хоть смывал?

+1
Тонер спокойно смывается тёплой водой
раскрыть ветку 3
+1
даже дыхание задерживаю когда меняю обычный картридж
вспомнил как вытряхивал приемник отработанного тонера на цветном принтере, тряс ее минут 10, держа в руке внутри пакета, пока этот пакет держали выше закрытым, вроде все вытряхнул, пошел протирать, повернул, и на те, порцию тонера в штаны, вроде и не дышал им, но кашлял после этого долго
+7

НИКОГДА, ЗАПОМНИ, НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙ ЗЕЛЕНКУ ЗУБАМИ!

+10

Вспомнил как в общаге три долбоёба, включая меня, картридж заправляли - это пиздос был. С тех пор у меня при словах картридж, тонер и т.п. глаз дёргается.

ещё комментарии
+5

Я как то в дали от цивилизации у друзей был, можно сказать впервые за пол жизни. Утром попросил зубную пасту, так мне сказали чистить зубы пеплом из печи. Ну я пошел к колодцу почистил... Все ржут, а я рот прополоскал, и реально зубы то почистил. Не так гламурно как дома, конечно, но хоть так.

+4
+7

черный юмор

+3

Как то пытался выпрямить мятую бутылку растительного масла давлением на нее в итоге пробка открылась... И мне в лицо хлынула струя растительного масла  : )

раскрыть ветку 2
+2

у меня коллега на работе за обедом. перевернул кетчуп вниз горловиной(которая издают звуки дристача) и даванул себе в тарелку, только вот отверстие почти всё засохло и осталась маленькая дырочка, так вот, кетчуп тонкой струёй под почти 90 градусов вырисовывает замысловатые узоры, но при этом он не смотрит в тарелку и разговаривает с нами, мы в ахуе от происходящей картины и пытаемся сквозь смерть от смеха сказать ему, что-то и тычем пальцами в сторону кетчупа...он посмотрел вниз тогда, когда заподозрил неладное, глядя на наши истеричные конвульсии

раскрыть ветку 1
+1
Бутылка кетчупа она такая... не предсказуемая; ) Есчо история, шел как то пешком и у меня на пути лежала пачка томата(тетрапак) в лепешку, я не думая наступил на нее правой ногой и делая шаг уже левой и в это время из пачки как епанет томат мне в левую ногу, вот это был лютый писец..
+3
Мы - Веном
+6

А для чего нужен спиннер в ванной?

раскрыть ветку 3
+19

если пошёл в туалет и забыл телефон

+1
Да у них там столько дерьма, что я в сравнении с ними чистюлей себя теперь чувствую и минималистом.
0
+7

Пачкуале Пестрини

раскрыть ветку 4
+6

его сейчас мало кто помнит

раскрыть ветку 3
+5
А кто это у вас там такой пёстренький?
раскрыть ветку 1
+3

Ну - в моё время - одно из лучших фэнтези, наравне с "Волшебником Изумрудного города".

+2

Да, красивой девушке все к лицу

+2
В черном-пречерном лесу на черной-пречерной опушке один черный-пречерный мужик говорит другому черному-пречерному мужику:
-ну и нахуя ты, Василий Иваныч, поджёг эту покрышку?
+1
Великолепное видео, всегда завидую людям (по хорошему), которые так могут относится к своим неудачам;)
+1
Картридж в принтере поменяла
0

так ухохатываться с того, что просто обляпалась углем? Она смеялась ещё до шутки, что зубы выглядят белыми

0
раскрыть ветку 4
0

там рейтинг 40, так что я за то чтобы этот пост оставить

0
Там гифка, тут видео...
раскрыть ветку 2
0

Гифка/видео считается баяном. По крайней мере, раньше считались. Здесь уже рейтинга много, поэтому не перенесут в "Баяны".

раскрыть ветку 1
0

На пирата похожа

0

Чихнула чтоль?

раскрыть ветку 2
+3
Если я правильно расслышал : "я пыталась открыть"
раскрыть ветку 1
0

Ну и удачно походу, а че не так то?)

0

случай при замене картриджа

-1

Это точно зубной порошок? Меня терзают смутные сомнения. Так долго смеяться от зубного порошка? Куплю-ка и себе!

-3

надо завязывать с порнухой. прочитал заголовок, и рука машинально опустилась вниз

-5
Этот тонер на всегда остаётся в лёгких и крайне токсичен.
раскрыть ветку 5
+4

Это не тонер

раскрыть ветку 4
-2
А что это? Я не понял по разговору...
раскрыть ветку 3
-9

Ее ещё за black face не осудили?

раскрыть ветку 1
0

даа, скорее всего отряды нихель пихель скоро доберутся до них, а пока только до вашего комента добрались

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: