Дубликаты не найдены

Отредактировал ValkeruFox 13 дней назад
+39
Смех смехом, но мне делали операцию под челюстью (удаляли лимфоузел). Первый раз в принципе была в больнице, первая операция соответственно. Страшно, я без одежды на торсе лежу в операционной. Вокруг врачи, что-то пикает... Мне ставят маску с наркозом на лицо, говорят считать до 10. Я считаю... И тут "Добрый" дядя хирург говорит: "Елена Владимировна, дорогуша, вы бы аппарат убрали от нее (от меня то бишь). Он ведь новый совсем, сейчас как кровью забрызгает- хуй его потом ототрут". А я то все слышу ещё. Глаза резко открылись, я смотрю на хирурга, он смотрит на меня. Тишина. "Ой, она не отключилась ещё?". Женщина, которая держит маску рядом смеётся, пытается отодвинуть этот аппарат и приговаривает что-то вроде "засыпай, девочка, считай дальше". И засыпала я уже с мыслью о фонтанирующий кровище из моего горла и о том, что это, возможно, последнее, что я вижу в жизни.
раскрыть ветку 7
+27

Мне так лет в 11 делали обрезание. Первый укол в задницу сделали ещё в палате и я благополучно отключился. Очнулся в коридоре на каталке со словами "уже всё?". Там мне сделали второй укол и я снова отключился. И третий укол мне сделали, когда я уже на операционном столе открыл глаза, поднял голову и посмотрел на врача. Он даже замер. Дальше я уже очнулся в палате.

раскрыть ветку 6
+3
А мне, в 5 лет, в писюн два укола, на живую резали и руки-ноги 4 мужика держали, сосед, который держал правую руку успокаивал, рассказывал всякое, чтобы я не смотрел на проведение операции. Баблишка тогда поднял дофига. Эх... хорошие у казахов традиции)
раскрыть ветку 1
+5

Единственный раз был на операционном столе и тоже по случаю обрезания. Однако меня интересует другое, у хирургов есть какое-нибудь соревнование или ставки на то, до скольких досчитает пациент?

раскрыть ветку 3
+49

Что здесь доктор Посос делает?

раскрыть ветку 3
+2

Ну как что? Оперирует.

-8

опа опа, приколы из одноклассников рвут животики.

раскрыть ветку 1
0

Вы похоже не в теме. Ознакомьтесь пожалуйста:
Семейный доктор

ещё комментарии
+17

Я, к слову, помню тот наркоз. Выглядело это так:

- Сделайте два вдоха, что -нибудь чувствуете?
- Нет
- Еще один.

Очнулся уже в реанимации.

раскрыть ветку 3
+5
У меня так же, вдохнул в операционной - выдохнул в реанимации на следующий день
раскрыть ветку 2
+12
А мне укол делали, мне было лет 12, я врача спросил больно будет? Он говорит когда-нибудь балтику 9 пробовал? Я не успел ответить, голова закружилась, очнулся в палате.
раскрыть ветку 1
+30
-Сильно на скальпель не дави. Новый операционный стол поцарапаешь.
- давай поднажмем через полчаса кубок кубков начинается
раскрыть ветку 1
0
- так, если это печень, то это тогда что?
- плохая собачка, а ну отдай!
+6

AO Surgery Reference же. Википедия в медицине бесполезна. А вообще нормальная ситуация, что хирург залезает и освежает свои знания в типе операции, которую давно не делал. Я бы больше напрягся от 60летнего «Я все знаю, все умею, повторять мне не надо и читал последний раз учебники времен царя Гороха»

+12
Наташа вставай! Мы уже Все отрезали и пришили. Правда - правда! Забудь имя Леха - Наташа, вставай!
+11
Иллюстрация к комментарию
+5
Я думал, что-то про еблю будет
раскрыть ветку 3
+4
Ну этож не оглаф
0
"Доставайте флюгегехаймен"
Иллюстрация к комментарию
0
Сегодня я первый.
+3
Я работал в медицинской организации, и там в операционных стояли компы, в том числе и для того, чтобы дозировки препаратов в интернете смотреть
+2
Опять Одноклассники на Пикабу...
+2
Вопрос хирурга к сестре: "вы уже нашли покупателя на почку?"-звучит страшнее
+2

@martadello, Костя тут Лентач (стиль вроде их) Пососа в заложники взял

+1
Или: коллеги,кто будет трахать первым?
+1
Полный хохотач.
+1
Фильм наркоз смотрели?
+1
Ну как вариант "Пусть первый оплативший приступает"..
+1
Последнее, что слышала я, было "оооо, поплыла монашка, такую мы ещё не резали".
Удаляли миндалины, монашкой назвали из-за выданной шапочки и страха на лице.
К слову, откололи краешек переднего зуба(
+1
- Дочитали? Открываем новый Крокодил!
+1

я думаю худшее будет "звук расстегивания ширинки"

раскрыть ветку 3
+3

Пришла в больницу да ещё и потрахалась. Вот это сервис был бы

раскрыть ветку 2
+2
У меня друг рассказывал про такое кино как-то
раскрыть ветку 1
0

Доктор Посос? Ты ли это?

0

"Алиса, слушай. Как вырезать аппендикс?"

0
" бляяяяя - Ок Гугл!" Тоже такое себе
-1
Оооо. Ору. Мне так в пятнадцать лет аппендицит вырезали.
-1

Наш ветеринар при нас же гуглил симптомы, а это довольно сильно пугает.

Похожие посты
252

Дракон-Козерог

В прошлом году довелось мне нарисовать серию пирожков для календаря - каждая картинка обыгрывала тот или иной знак Зодиака.

Картинки эти, как и многие другие, давно утекли на Пикабу, но вот про Козерога почему-то забыли. Чтобы восстановить справедливость, опубликую его тоже.

Полностью всю серию можно увидеть в альбоме: https://vk.com/album-163496333_271266708

Дракон-Козерог Orixenus, Дракон, Юмор, Арт, Стишки-Пирожки, Комиксы, Фэнтези
655

Что-то котик у вас подозрительный

Когда я начинала рисовать картинки с пирожками, то планировала, что они будут самостоятельными произведениями. Но довольно скоро среди них появились серии, объединённые общими персонажами.

Беда серий в том, что их часто публикуют вразнобой, из-за чего порой теряется часть смысла, а сюжеты становятся непонятными. Поэтому я хочу вас поближе познакомить с ещё одной серией, картинки из которой вы могли тут видеть, но вряд ли знали, что они связаны.

Чтобы не плодить баяны, я включила в подборку только ключевые картинки из ранее опубликованных (первые появления персонажей), а остальные здесь на Пикабу ещё не появлялись.

Ну а те, кто баянов не боятся и хотят видеть всю-всю серию, могут посмотреть её в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-163496333_275725638

Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-Пирожки, Юмор, Длиннопост
Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-Пирожки, Юмор, Длиннопост

И бонусом не пирожок, а двухкадровый комикс всё про тех же.

Показать полностью 5
506

Мастерская часов около дома

Ламповое местечко около дома в Капотне. Мастерская по ремонту часов. Работает с 1977 года. Местный мастер - Дмитрий Валерьевич - добрый и прекрасный дед, начал трудиться тут еще в 1987.

Мастерская часов около дома Королева капотни, Капотня, Москва, Часы, Ремонт часов

Внутри супер-уютно: вразнобой тикают десятки стрелок, висит плакат с лениным, дымится стакан с чаем, в общем все как в капсуле времени. Гипнотическая атмосфера.

Мастерская часов около дома Королева капотни, Капотня, Москва, Часы, Ремонт часов
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: