2

Случай в армии.

Было это в далеком 2000 году, призвался я в армию. В общем ближе к делу. По прибытию в полк создавалась РВПП (рота вновь прибывшего пополнения) из молодых солдат ессессно. Там нам давали что-то типа анкет заполнить со стандартными вопросами ФИО родителей, образование и т.д. и был ещё вопрос про вероисповедание, так вот один чел из тверской обл. написал, что он - крестьянин.

Дубликаты не найдены

+5
у меня в резюме в графе должность можно смело писать крестьянин.
+2

Берут здоровых, а спрашивают как с умных.

+1
Кочевник
0
У нас в ВКС (2015-16 гг.) "новички" определялись в НУП - не штатное учебное подразделение
раскрыть ветку 5
0

Извиняй, что не по теме.
Самому не получилось попасть в ВКС. Срочники сейчас вообще самолёты хоть краем глаза видят?

раскрыть ветку 4
0
Срочники сейчас в армии как бесплатная обслуга: мыть, носить, дежурить в патруле и т.д.
Положение срочника определяется его личными качествами: хитрость, наглость, умения и навыки (знание иностранных языков; сварщики и слесари, автомеханники)
Я когда попал в ВКС, мне говорят: поедешь в Кронштадт, на аэродром. Я думаю: как связаны Кронштадт и аэродром ?!?!? Вообщем долго рассказывать, но самолеты я увидел называются - автожир (частные, летали с аэродрома, который был продан частникам и находился в 900 м. от казармы) я за службу стрелял один раз - 6 паторов.
ВСЯ служба:
- наряды у, некоторых были по 150 дней (это даже у тех кто не когда не косячил)
- подметание и уборка территорий (к слову это самое легкое в армии)
- выебоны от старшины (то песню плохо спели, то плохо промаршировали, то полотенца не правильно висят - одним словом ДРОЧЬ)
это было в 2015-16 гг.
раскрыть ветку 3
0
Так то в русском языке слово крестьянин напрямую происходит лт слова христианин. В средние века у нас сельское население называлось незатейливо христианами.
0

Носишь крест, значит крестьянин. Логично

0
Пол вк крестьянской религии
0
В 2009 при заполнении таких анкет. Один паренек из Нягони, звонил своей маме и спрашивал ее отчество!!!!!! Вот тогда я припух...
0
Помню в "Навес" играли, и на жопу я встал с ребятами. Нагинаюсь, крестик из майки выпадает, и какой-то мелкий еврей лет 11 справа от меня спрашивает: -Ого, а ты что, крестьянин? Я сначала не понял, а потом, дошло! Вот мы там упали. Крестьянин, бля. Хахаха.
0
«А вот у нас на фронте случай был...»
0
Ну хоть не рабочий
-1
Ну в армию с семи пядями во лбу не ходят.
-1
Вполне себе религия, кстати
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: