Сломай мозг: СПб — СПб (альтруист)

Сегодня я закрыл серию тематических обменов АДМ. Участвовал во всех и теперь наверное уже могу подвести личные итоги:

• 4 из 4 отправлено

• 3 из 4 получено

• 1 получено от альтруиста (только что, лично в руки)

• 1 раз сам записался в альтруисты, пока не отправил, ждите понедельника


При этом все мои 5 получателей, 3 отправителя и 1 альтруист по странному стечению рандома оказались девушками.


Вот это я получил сегодня, да. Давно хочу купить капельную кофеварку, думаю стоит сделать это прямо завтра. Теперь у меня есть зёрна и старая советская кофемолка, а варить кофе руками я не умею.

Сломай мозг: СПб — СПб (альтруист) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Итоги, Длиннопост

Странно, что люди постоянно дарят мне коллекционные марки, хотя я их не коллекционирую. У меня есть альбом, который я начинал в детстве, и как только я его найду – обязательно вставлю туда всё, что мне подарили за последнее время. Но всё-таки марки я люблю российские и действующие, которые я могу тут же приклеить на конверт и отправить. Пожалуй, стоит этот пункт подредактировать в описании моих интересов.


А ещё у меня теперь есть новый дружбан, который умеет менять лица. Он немного странный, но думаю подружится с другими моими ребятами.

Сломай мозг: СПб — СПб (альтруист) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Итоги, Длиннопост
Сломай мозг: СПб — СПб (альтруист) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Итоги, Длиннопост
Сломай мозг: СПб — СПб (альтруист) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Итоги, Длиннопост

Отдельно хочу поблагодарить организаторов проекта АДМ за хорошую работу по развитию проекта. Особенно приятно читать такие сообщения:

Сломай мозг: СПб — СПб (альтруист) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Итоги, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, скажите пожалуйста, с вами можно как нибудь связаться? Хотела кое - что спросить, прочитала много ваших постов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

distllista@gmail.com

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, что купил, не особо хорошо, что не получается сварить вкусно, но практика, она по любому поможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, там оказывается отдельный бак для воды есть! А я сверху лил воду и думал, чойта коричневая жижа такая выходит.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верю, что все, просто возьму на заметку, что если не особо уверена в том, что прописано в увлечениях и пожеланиях, лучше уточнить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я серьёзно купил кофеварку и уже литра три коричневой жижи из молотых заготовок выпил, только вкусно сделать пока не получается.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ну хорошо, что часть все же понравилась. А то, что большая часть девушки, так в принципе перевес участников женского пола значительный в этих обменах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, в смысле "часть"? ВСЁ понравилось, ага!

показать ответы