Слитый сценарий спин-оффа про Восстание Роберта

1. Показывают турнир в Харенхолле. Поединков почти нет, зато много сцен с разговорами между всеми персонажами во время пира, где все шутят, бухают и занимаются сексом.
2. Нед, Барристан, ДжонКонн и Эшара Дейн играют в ту самую игру Тириона. На вопрос ДжонКонна "Вы, все ещё девственница?", она обиженно встаёт и уходит. Нед идёт следом и говорит "Я хоть и Северянин, но чувствуется, что становится жарковато".
3. Следующий фансервис- сцена между Робертом и Лианной, где Баратеон преклоняет колено и просит руки, на что получает отказ "Это не я!" и уходит.
Роберт сдерживает слезы...
4. +Немного фансервиса о подкатах Грифа к Рейгару. Джон получает отказ со словами "Я выбил из седла всех участников. Я победил самого Селми в финале турнира. И все ради Лианны!" Рей уходит, Гриф ревет и падает на колени.
5. После побега Рея с Лианной и казни Старков, начинается война.
6. Джон Аррен планирует не идти на КГ сразу, а захватить Хайгарден, Солнечное копьё и все замки роялистов по отдельности.
7. Незадолго до этого, Доран травит свою мать со словами "Ты была слаба! Женщина никогда не будет править Дорном" и становится Принцем(ох,ирония и символизм от ДиДов бьет ключом). Коварный принц планирует травануться всех Таргов, дабы стать регентом при сестре и ее сыне, так как это логично и даёт внезапный твист.
8. Происходит свадьба в Риверране между Арреном и Лизой, а также Недом и Кейтилин. С шутками за 300 и 30-минутными сценами у камина. Во время свадьбы к Хостеру и Джону входит Мизинец с арбалетом, и угрозами выбивает место Мастера над Монетой, после чего уходит.
9. После "отличного плана Джона", армия тем не менее респаунится и Роберт идёт на Рендилла к Летнему замку. Победа Тарли-не его заслуга, так как Баратеон сливает всю конницу, пуская их на копейщиков Тарли, параллельно расстреливая их.
10. Перед Колокольной Битвой. Много сцен с Робертом в борделях, где его прятали, вместо диалогов о политическом и стратегическом положении дел. Ведь именно этого хотят зрители.
11. Джон Конн не входит в город, а долго стоит и тупит под стенами. Нед же никуда не отплывал за северным войском заранее, а за полсерии убежал к порту, дабы отплыть к Белой Гавани. Однако, его корабль расстреляли внезапно спрятавшийся флот Квеллона Грейджоя. Который ржёт, кривляется и учит Бейлона и Эурона стрелять из баллист. Корабль Неда потонул, но Нед тем не менее доплыл с помощью монтажа до Белой Гавани, и в конце эпизода уже пришёл на помощь Роберту.
12. В ходе битвы, Джон, Нед, Роберт, Джон и Денис Аренны, Хостер Талли мочат по 100 человек каждый, добивая людей с одного удара. Денис в попытке спасти раненого Хостера, стает спиной к ДжонКонну и погибает. Тем не менее Гриф бросает армию и через 5 минут уже в Пентосе.
13. Белый Бык говорит Эйрису, что тот позабыл о Рейгаре, и просит направить его к нему. Через 5 минут...приводят бухого Рея, который не хочет воевать и вообще ничего не собирается делать, но Эйрис заставляет его идти с войском.
14. Киван приходит к Тайвину и говорит о выгодности союза с Повстанцами. Тайвин говорит "Он мой король.- Но мы имеем лучшего кандидата!- Я не хочу этого..."
15. Происходит битва на Трезубце! Рей же ,вопреки пассивности, рубит 100тни рыцарей и выбивает Роберта с ног с одного удара! Роберт, вместо уклонения и защиты, орет на Рейгара! Рей очень долго стоит и смотрит на Бобби с улыбкой...2-3 минуты...но получает удар в спину маленьким молотом от Мии Стоун, которая спасла батю. Все эти легенды о том, что Роберт должен был убить кронпринца оказываются ересью...Ведь сюжет должен быть нетривиальным!
16. Тайвин таки приходит к КГ для защиты Эйриса, однако, Киван и Лорх триггерятся с колоколов и нападают на жителей. Тайвин орет "Нееет! Назад!", параллельно рубя солдат Эйриса, но его не слушают. Тайвин видит, как Григор идёт насиловать Элию, и он вступает в битву с ним, давая Элии и детям уйти. Однако, во время бегства их убивает камушек...
17. Джейме бегает и играет в догонялки с Алхимиками, пока солдаты Кивана рубят солдат короля. Тайвин подходит к тронному залу и говорит с Эйрисом "Не надо так...Сдавайся!- Нет! Мы ещё всем покажем! Я взорву весь мир диким огнём! -Ты всегда будешь моим королём". И во время засоса убивает Эйриса. Джейме, таки убив алхимика, входит и видит БАТЮ, который убивает Короля. Он берет вину на себя, а отца ссылает в Утес в наказание!
18 Происходит Великий Совет. После того, как все опустили речь Хостера о том, что он ветеран Девятигрошовой, выбирают Роберта, так как Джон Аррен сказал, что у него лучшая история поединков и алкоголизма. О родстве с Таргами молчат. И вот Роберт Кровавый алкаш начинает своё правление, где на первом Совете Станнис спорит с Петиром о преимуществах кораблей над борделями. Конец)))

Слитый сценарий спин-оффа про Восстание Роберта Игра престолов, Роберт Баратеон, Спин-офф, Длиннопост
Слитый сценарий спин-оффа про Восстание Роберта Игра престолов, Роберт Баратеон, Спин-офф, Длиннопост

Лига Престолов

7K поста18.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.