Чем мне нравилась мелочь в СССР-все было продуманно:
1 коп.-газировка.
2 коп.-таксофон.
3 коп.-газировка с сиропом.
5 коп.-метро.
А сейчас таскаешь кучу мелочи и думаешь,куда бы ее спихнуть.
1 коп.-газировка.
2 коп.-таксофон.
3 коп.-газировка с сиропом.
5 коп.-метро.
А сейчас таскаешь кучу мелочи и думаешь,куда бы ее спихнуть.
раскрыть ветку (1)
