Sky way мошенники

Когда-то в 2018 году, когда я только закончила институт и устроилась на первую официальную работу по профессии, булучи ещё зеленой, познакомилась с молодым человеком. Он был из моего маленького городка, мы сидели выпивали тогда в компании и он рассказывал про себя, как он разными мини бизнесами занимался, типа арендовал маленький киоск и продавал там всякую чепузу китайскую, как работал на удаленке на Тинькоф продавал их карты, как обучил маму этому и она иногда подрабатывала так же. Меня впечатлила его предпринимателткая жилка, что ему ещё 18 нет, а он уже столько знает и пытается вести мини бизнесы свои.

Так вот, мы с ним иногда переписывались ни о чём, болтали в вк и однажды он мне предложил вложиться в одно дело, убедил меня, я поверила, что сейчас вложусь, потом заработаю, смотрела эти видео про струнные поезда будущего, меня очень впечатлило и я со своей и так маленькой зп в 20.000 переводила через этого знакомого предпринимателя 3.000 ежемесячно.

Потом у меня появился муж намного старше меня и он открыл мне глаза, что это пирамида, что мне никто деньги не вернёт, меня обманули.

Недавно нашла на почте письмо, першла по ссылке и зашла в свой кабинет, увидела что у меня их какие-то 6000 акций. Запросила звонок у них, спросить как вернуть деньги.

Девушка много наболтала, что проходят 15-ый этап, что проходят стадию сертификации, что сейчас ждут инвестиций, будет зависеть всё от инвесторов... Бла, бла, бла. Я спросила, т.е. сейчас у вас на счету ни копейки нет, чтобы вернуть мне мои деньги? Бла, бла, бла, сейчас такой возможности нет...

Мошенники, пирамида одним словом.

Sky way мошенники Skyway, Мошенничество, Пирамида, Обман, Длиннопост, Негатив
Sky way мошенники Skyway, Мошенничество, Пирамида, Обман, Длиннопост, Негатив
Sky way мошенники Skyway, Мошенничество, Пирамида, Обман, Длиннопост, Негатив
Sky way мошенники Skyway, Мошенничество, Пирамида, Обман, Длиннопост, Негатив

Черный список компаний

262 поста2.3K подписчиков

Добавить пост