Скрафтил шлем Бобы Фетта

На днях скрафтил шлемак, и сразу же отправил его заказчику!
Скрафтил шлем Бобы Фетта На днях скрафтил шлемак, и сразу же отправил его заказчику!
Автор поста оценил этот комментарий

Вы берете заказы с других городов? И есть ли возможность скрафтить маску? :) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,принимаем! Подробнее в вк id - samo1lov

Автор поста оценил этот комментарий
а я слышал что эпоксидка жутко воняет, и в домашних условиях нини. Ты знаешь Ликвида? Вот он мне об этом говорил. А у него большой опыт в этом деле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полиэфирные смолы дико воняют, купи например автошпатлю, она на основе полиэфирки, воняет она БЕЗУМНО, и пары испарения токсичны, эпоксидка не воняет, она без запаха, но в "жидком" состояние она токсична при попадение в организм, использую уже очень много эпоксидку, не разу не воняет.
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Незачто!
Автор поста оценил этот комментарий
Введите текст сообщения...точно, стеклоткань. Перепутал. А эпоксидка та еще химера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Химера, но Полиэфирка куда хуже ( токсична) , а с эпоксидкой хоть дома)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
стекловатой заливал? А я вот больше по тряпичному косплею. Конечно хочется попробовать повазюкаться с ватой и сделать себе что нибудь, да только мамка убьет если начну делать.

А шлем отпадный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не стекловата (эпоксидка + стеклоткань), модель была сделана в единственном экземпляре, следующую модельку буду делать для отливки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо внутри убило)) И вопрос где ты взял черный пластик? А то я штурмовика делаю ни где не могу найти прозрачный черный пластик((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прозрачный пластик + тонировка, не было зеркалки черной, поэтому лицо и видно :D
показать ответы